Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Январь » 7 » В гостях у Огненного Петуха: новогодние подарки к столу
09:10
В гостях у Огненного Петуха: новогодние подарки к столу
Главной составляющей любого мероприятия в кругу семьи, друзей и коллег был и остается праздничный стол. Вокруг него собираются люди, чтобы насладиться любимыми блюдами и посплетничать, обсудить достижения или промахи, поделиться скопившимися за год новостями. Десерт и бокал шампанского помогают раскрепоститься и наладить отношения внутри коллектива, нивелировать разногласия с родными.
Поэтому так важно красиво оформить событие, подготовить по-настоящему хорошие (и желательно универсальные) угощения, чтобы каждому было комфортно. Создать благостную обстановку помогут «кулинарные» новогодние подарки и советы «Экономного Деда Мороза». Сочные краски и яркие настроения воплотились в ассортименте, презентуемом его замечательным интернет-магазином skoro-ng.ru. Красивые сувенирные акценты, яркие интерьерные детали и компактные украшения гарантируют приятные воспоминания о проведенном вечере.

Востоковеды знают немало обрядов, способных задобрить хранителя Нового года, и дизайнеры решили прислушаться к наставлениям. Так, в грядущем сезоне ключевым критерием оказывается порционность. Салаты, горячие блюда или соус должны подаваться участникам застолья в независимой посуде, словно маленькие зернышки, каждое со своим вкусом и ароматом. В соответствующем разделе каталога вы обнаружите красивые миниатюрные тарелочки и пиалы, расписанные пестрохвостыми птицами, языками пламени, изящными стилизованными изображениями. Дополнят образ элегантные салфетки и фигурные свечи – минимальный список украшений.

Сказались традиции и на выборе деликатесов. Хотя строгие ограничения отсутствуют, предпочтение стоит отдать блюдам простым, деревенским, в которых главное внимание уделяется содержимому, а не оформлению. Важно ощущение домашнего уюта. Народная кухня – оптимальный вариант. Семечки и орешки – в качестве закуски и основы для салатов, мед с вареньем заменяют сахар, а вместо покупных многоярусных кремовых тортов в центр стола установите собственноручно испеченный пирог. Подходящие ингредиенты и великолепные проверенные временем рецепты собраны в тематических наборах: деревянных расписных ларцах или кейсах со вкусностями, рассортированными по баночкам и туескам.
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1869 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.