Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 26 » В каких случаях можно расторгнуть договор ОСАГО
18:13
В каких случаях можно расторгнуть договор ОСАГО
В этом году страховой взнос обязательного страхования автомобиля значительно вырос. В случае форс-мажорных обстоятельств терять такую сумму не хочется, это уже солидные деньги. Но мало кто из владельцев знает, что в некоторых случаях можно расторгнуть действующий договор ОСАГО.
Один из случаев - смерть владельца автомобиля. В такой ситуации наследники или их представители с нотариально заверенной доверенностью и свидетельством о смерти владельца машины могут расторгнуть договор со страховой компанией.
Еще один вариант - смена владельца при продаже автомобиля. Как правило, при страховании автомобиля новым владельцем в этой же компании солидная фирма сама предлагает старому владельцу компенсацию.
Третий вариант - утилизация старого автомобиля или его поломка, при которой восстановление невозможно. Закон предусматривает возвращение суммы страховки исходя из оставшегося срока до ее окончания.
На заметку: Деньги подзалог автомобиля представляет "Автоломбард Минск", здесь на официальном сайте ломбарда представлена вся подробная информация о процедуре займа. Консультация и контакты на сайте avtolombard-minsk.by.
Категория: Авто блог | Просмотров: 950 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.