Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » В Клетне открыли обновленное отделение почтовой связи
15:51
В Клетне открыли обновленное отделение почтовой связи
В Клетне на центральной площади после корпоративного ремонта торжественно открыли почтовое отделение связи. Модернизация отделения была проведена в рамках федерального проекта Почты России «Реконструкция ОПС». Помещение отремонтировано в соответствии с корпоративным стилем Почты России по классу «Стандарт».
В церемонии открытия отделения связи приняли участие директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина, глава администрации Клетнянского района Александр Лось, глава Клетнянского района Николай Нечипоренко, руководитель районного пенсионного фонда Надежда Рябчевская, начальник Жуковского почтамта Светлана Кафанова¸ представители средств массовой информации, жители поселка.
Директор регионального филиала Почты России Валентина Кочергина поблагодарила первых лиц поселка за сотрудничество, отметила: «Мы сегодня открываем современный надежный почтовый офис, удобный и для клиентов, и для сотрудников. Надеюсь, что и в дальнейшем для повышения качества услуг и уровня клиентского сервиса мы будем реконструировать и другие отделения почтовой связи района.
Александру Лось поздравил почтовиков со знаменательным событием и подчеркнул важность оказания качественных сервисных услуг населению и динамичность развития в условиях рынка сети почтовых отделений.
После перепланировки намного просторнее стал клиентский зал. Установлена новая мебель и информационные стенды. В современном почтовом офисе функционируют универсальные окна, в которых оказывается широкий спектр почтовых, финансовых и прочих услуг почтового оператора. Для удобства клиентов оформлены витрины с товарами и периодическим изданиям. Рабочее место операторов оснащено современным высокотехнологичным оборудованием. Компьютерные программы позволяют быстро и качественно обслуживать клиентов. Для обеспечения безопасности в здании установлены охранно–пожарная и тревожная сигнализации, системы кондиционирования воздуха и видеонаблюдения. В подсобных помещениях для почтальонов и операторов оборудована душевая и комната приема пищи.
Начальник почтового отделения Елена Фомченкова поблагодарила руководства филиала за новые комфортные рабочие места и заверила, что в обновленном здании коллектив с честью выполнит все производственные показатели.
Почетные гости разрезали традиционную ленточку и воспользовались услугами Почты России. Первым клиентам почтового отделения вручили сладкие сувениры.
Отделение почтовой связи Клетня обслуживает порядка 13 000 человек. В отделении работает 20 почтовых работников: начальник, заместитель начальника, 6 операторов и 11 почтальонов. Отделение почтовой связи полностью отремонтировано, включая фасад здания, прилегающую территорию, оснащено новой мебелью и торговым оборудованием. В отделении обновлены элементы фирменного стиля. В клиентском зале оборудовано 6 универсальных окон. Отделение почтовой связи оказывает населению весь спектр почтовых услуг.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 581 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.