Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Апрель » 22 » В Красной Горе к празднику Пасхи открыли обновленное отделение почтовой связи
13:03
В Красной Горе к празднику Пасхи открыли обновленное отделение почтовой связи
В Красной Горе по ул. Первомайская, 2 после капитального ремонта распахнуло свои двери почтовое отделение связи. Во время торжественной церемонии символическую красную ленточку перерезали директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина и заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Брянской области Дмитрий Кузин. В торжественном мероприятии также приняли участие председатель областного профсоюза работников связи Владимир Немтенков, начальник Клинцовского почтамта Ирина Шевченко¸ представители средств массовой информации, жители поселка.
В своем выступлении перед жителями Красной Горы и сотрудниками почтового отделения Дмитрий Кузин отметил важность социальной роли почты и большое количество современных услуг, предоставляемых в отделениях: «Значимость этого вновь открывшегося отделения нельзя переоценить, ведь ему предстоит обслуживать более 5 тысяч клиентов. Ремонтные работы были завершены в короткий срок, отрадно, что успели к празднику Пасхи, и очевидно, что труд удался – помещение большое, светлое, операторы приветливы, я уверен, что все с радостью будут приходить сюда и пользоваться многочисленными услугами».
В результате ремонта в почтовом отделении была произведена полная перепланировка помещения, обновлено техническое оборудование, завезена новая мебель. Теперь ОПС Красная Гора - это современное, просторное, светлое отделение почтовой связи, оформленное в новом корпоративном стиле.
«Такими светлыми, уютными и красивыми мы стремимся сделать все отделения почтовой связи Брянской области. – отметила директор УФПС Брянской области - филиала ФГУП «Почта России» Валентина Кочергина. - Во многих селах почта сегодня – это культурный центр. Люди приходят сюда, несмотря на то, что существует множество современных способов оплатить коммунальные платежи или отправить письмо. А в обновлённом почтовом отделении приятно не только получать услугу, но и гораздо приятнее работать, а современное оборудование обеспечит быстрое и качественное обслуживание».
Клиенты отремонтированного отделения могут воспользоваться всем спектром услуг, оказываемых Почтой России - получить, и отправить корреспонденцию и посылки, оформить страховые полисы и подписные абонементы на газетно-журнальную и книжную продукцию, приобрести товары повседневной необходимости, осуществить коммунальные платежи и денежные переводы, заказать авиа и ж/д билеты. Для удобства жителей в отделении открыты три универсальных окна.
На открытии присутствовало много красногорцев, от которых прозвучали тёплые слова благодарности в адрес работников почты. В свою очередь в честь новоселья почтовики испекли огромный каравай с символикой Почты России.
Еще одно отделение почтовой связи Брянской области распахнуло свои двери и готово к обслуживанию клиентов на высшем уровне.
Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690
Наш Карачев
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 652 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.