Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2010 » Апрель » 27 » В мае выберут самую красивую девушку Брянска
20:46
В мае выберут самую красивую девушку Брянска
16 мая 2010 года в Брянском областном театре драмы им. А.К. Толстого состоится финал городского конкурса «Мисс Брянск 2010».

Конкурс проводится в 3 этапа. Первый этап – отборочные туры, которые будут проводиться в ночном клубе «Куба» 30 апреля и 1 мая 2010 года с 15.00. По итогам кастинга отбираются порядка 40-50 девушек для участия во втором этапе конкурса, сообщает комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.

Второй этап конкурса «Мисс Брянск 2010» включает подготовку участниц к финалу конкурса (репетиции, тренировки и тренинги). По итогам второго тура проводиться отбор 15 девушек для участия в финале конкурса.

Третий этап – финальное шоу, предполагает выходы участниц в вечерних платьях, в купальных костюмах, интервьюирование, спортивный или танцевальный показ, а так же другие выходы.

К участию в конкурсе допускаются незамужние девушки в возрасте от 16 до 24 лет, гражданки Росси, и обладающие соответствующими внешними данными.

По итогам конкурса жюри присваивает следующие титулы:

«Мисс Брянск – 2010»

1 вице – мисс «Мисс обаяние»
2 вице – мисс «Мисс грация»
«Мисс зрительских симпатий»

Учредителями и организаторами конкурса являются: Брянская городская администрация, Брянский городской Совет народных депутатов, комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, управление культуры Брянской городской администрации, театр моды «Образ» и издательский дом «Город 32».

БРЯНСК.RU
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 1513 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.