Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 27 » В салонах красоты Саратова могут начаться проверки
15:36
В салонах красоты Саратова могут начаться проверки

В салонах красоты Саратова могут начаться проверки

Не смотря, что практически каждый салон красоты в Саратове предлагает множество услуг, имеющих отношение к некоторым видам массажам, вполне возможно, что уже скоро, их численность будет значительно уменьшена. И причиной, тому может быть отсутствие разрешающих документов на проведение предлагаемых ими видов услуг.

Именно это произошло в одном из салонов красоты, расположенных в Брянске. Антимонопольщиками, было обращено внимание на рекламные лозунги одного из салонов красоты, где предлагались особенные виды косметических услуг и массажа. Но как оказалось, все предлагаемое в рекламе, было настоящей фикцией, и подобной услуги в действительности в салоне никто не осуществлял, хотя клиентов уверяли в обратном.салон красоты в Саратове

На все нужны разрешения

После тщательной проверки, осуществляемой департаментом здравоохранения, было выяснено, что ряд услуг, данный салон осуществлял незаконно. И хотя на перетяжку, у владелицы салона не было разрешающих документов, она активно занималась распространением рекламы об этой предлагаемой в ее салоне услуге.

Но не только в отсутствии документов крылся обман этой предпринимательницы. Как оказалось, под видом этой услуги, проводилась не процедура перетяжки, а обычное нанесение омолаживающей маски. Единственным отличительным элементом во всей этой процедуре было то, что после нанесения данной маски, кожа подвергалась похлопыванию. На данный момент все рекламные элементы, которые были использованы данной предпринимательницей для привлечения клиентуры, департаментом здравоохранения были признаны недействительными.

Но, помимо этого решения, были применены и особенные меры к самой предпринимательнице. За такой обоюдный обман, она была привлечена к административной ответственности.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 703 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.