Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » В Саратове рекомендуют установить газовые счетчики
16:34
В Саратове рекомендуют установить газовые счетчики

В Саратове рекомендуют установить газовые счетчики

здесь

Несмотря, что за последние годы стоимость газа не радует буквально ни одного жителя России. В Саратове проблему с сильными финансовыми затратами уходящими на оплату этого ресурса предложили решать с применением газовых счетчиков. По подсчетам экспертов, используемый для учета газа счетчик, способен снизить уровень финансовых затрат в три раза. Именно по этой причине, многие жители города, уже сейчас посещая официальный сайт компании ««А-Плюс» здесь подают заявки на выполнение данной услуги.

На данный момент, компания предоставляет услуги по установке счетчиков для:

    • Одной газовой плиты;
    • Одной плиты и котла;
    • Котла, плиты и колонки.

    В каждом случае, применяется определенного вида счетчик, позволяющий точно вести расчет потребляемого газа. Для того чтоб вызвать мастера необязательно посещать компанию. На данный момент достаточно оформить онлайн-заявку на официальном сайте компании, после этой процедуры, мастер придет в указанный клиентом день и выполнит все требуемые виды работ. Следует заметить, что Центр технического обслуживания и ремонта А+ относится к немногим, где специалисты не только занимаются установкой счетчика, но и внесением его в реестр Газпрома.

    После выполнения всех требуемых работ, специалистом Центра технического обслуживания и ремонта А+ выдается пакет документов, в числе которых присутствует и гарантийный талон на все выполненные им работы. Да, эта услуга не выполняется бесплатно. Но по подсчетам экспертам, потраченные на покупку счетчика и последующую его установку средства, полностью окупаются буквально в считанные месяцы. А значит устанавливать газовый счетчик, в Саратове, да и в других городах России, сейчас выгодно с любой стороны.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 622 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.