Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Февраль » 20 » В школах Брянской области замерзали ученики
14:52
В школах Брянской области замерзали ученики

Прокуратура Трубчевского района совместно со специалистом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Почепском районе Брянской области» провела проверку нескольких учебных заведений Трубчевского района Брянской области. Были проверены Трубчевская СОШ №1, Трубчевская гимназия, Городецкая СОШ, Усохская СОШ, Семячковская СОШ.

В ходе проверки выяснилось, что в спортивных залах школ не соблюдается температурный режим: в Городецкой средней школе 12,0-13,2 градусов, в Усохской средней школе 15,5 - 16,5 градусов, Семячковской средней школе 12,9 - 14,1 градусов, вместо положенных 17 - 20 градусов. Так же в школах отсутствовали бытовые термометры для контроля температурного режима учебных помещений и кабинетов. Помимо этого, в школах есть разбитые окна.

В отношении директоров школ вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщили корреспонденту газеты «БРЯНСК.RU» в прокуратуре Брянской области. Главе администрации Трубчевского района внесено представление с требованием о незамедлительном устранении выявленных нарушений и привлечении к дисциплинарной ответственности виновных лиц.

Категория: Образование и Культура | Просмотров: 991 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.