Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Июль » 25 » В выходные в Брянской области пройдут соревнования по рыбной ловле
14:35
В выходные в Брянской области пройдут соревнования по рыбной ловле
С 26 по 27 июля в Трубчевском районе на Жеринских озерах пройдут соревнования по рыбной ловле среди производственных коллективов связистов Брянской области. Организаторами мероприятия выступили областной комитет профсоюза работников связи и УФПС Брянской области - филиал ФГУП «Почта России».
Брянский филиал Почты России в соревнованиях представят сборные команды почтамтов области, аппарата управления и автобазы. По условиям соревнований ловить рыбу будет разрешено на удочки (поплавочную и донную) или спиннинг, а состав каждой команды, независимо от пола и возраста, ограничат тремя участниками.
Старт первого тура соревнований - вечерний лов - начнется в пятницу в 18-00: в течение 4 часов брянские почтовики будут состязаться в мастерстве ловли рыбы, второй тур состязаний откроется в субботу на заре утренней рыбалкой.
Победителей чемпионата в личном и командном зачете жюри определит по итогам двух туров: приз получит команда, выловившая наибольшее по весу количество рыбы за два дня соревнований. В индивидуальном состязании призером станет обладатель самого большого по весу улова в первый и второй дни соревнований.
«Рыбалка становится среди трудовых коллективов работников связи все более популярным видом спорта, – рассказал председатель областного профсоюза работников связи Владимир Немтенков. – Число участников растет год от года, также растет и мастерство спортсменов-любителей. Место, где будет разбит лагерь, славится своим разнорыбьем, так что рыбалка никого не разочарует».
В рамках культурной программы для участников и гостей состязаний предусмотрены игры в волейбол, стрельба по мишеням из пневматического оружия, конкурс на лучшее командное исполнение песни у вечернего костра и праздничная уха.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 771 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.