Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Valve возвращается
15:47
Valve возвращается
Свершилось! Ура! Компания Valve, чьи руки подарили нам культовую Half-Life возвращается к разработке новых игр.
В последние годы компания вплотную занималась развитием Steam и попытками вывести на рынок свой игровой компьютер под названием Steam Machines который так и не снискал популярности у потребителя. Так же Valve занималась поддержкой уже выпущенных игр таких как Dota 2, CS: GO и ряда других.

В рамках турнира The International уже анонсировали одну из предстоящих игр. Ей стала карточная игра по вселенной Dota 2, носящая название Artifact. Так же в интервью с игровыми изданиями Гейб Ньюэлл заявил, что это лишь первая готовящаяся игра. На портале Reddit он уже объявлял о том, что компания готовит однопользовательский проект, чем взбудоражил игровое сообщество и посеял зерно слухов на почве Half-Life 3 которая была анонсирована 12 лет назад, так и не увидела свет. Помимо вышеупомянутого Гейб объявил, что компания ведёт работу ещё аж над тремя крупными проектами специально для платформы VR. И это не удивительно ведь у компании есть свои VR очки HTC Vive.

Следуя всему вышеупомянутому ближайшие несколько лет будут сопровождаться премьерами от легендарных разработчиков. За столь долгий период у них наверняка появилось много инновационных идей.

На заметку: Компания "Кабель оптом" на своём официальном сайте http://cabel-optom.ru/ предоставляет возможность приобрести кабель и провода по оптовой цене от производителя.
Категория: Технологии | Просмотров: 769 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.