Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Август » 17 » Варианты продажи битого автомобиля
16:22
Варианты продажи битого автомобиля

Варианты продажи битого автомобиля

В современное время, к сожалению, на дорогах случается множество дорожно-транспортных происшествий, которые в значительной степени расстраивают автовладельца, так как любая авария предполагает трату не просто материальных средств, но и моральных сил и нервов. Однако не стоит огорчаться, ведь любую ситуацию можно исправить, любой автомобиль, даже в практически «неживом» состоянии, можно продать на AVTOTOTAL в деревне Чёрная Грязь

Сегодня продажа аварийных автомобилей от страховых компаний осуществляется на вполне выгодных условиях, так как зачастую восстановление битого транспортного средства не оправдывает себя. Вот почему рекомендуется в случае возникновения подобной ситуации продавать автомобиль в том состоянии, в котором он находится.

Следует заметить, многие автовладельцы битых машин продают транспорт на запчасти, что выгоднее, нежели оставлять собственную машину на «гниение». К тому же, выставив на продажу аварийных авто от компании Ингосстрах, среди покупателей найдутся мастера, предпочитающие купить автомобиль для последующего его восстановления самостоятельно, после чего, соответственно, перепродадут за гораздо большую сумму. При любом раскладе, осуществить продажу битого автомобиля можно и нужно, нежели отчаиваться и оставлять все, как есть.

Следует также отметить, что на сегодняшний день существует масса организаций, которые занимаются скупкой битых авто. В этом случае, автовладельцу даже не придется ничего делать, так как опытные специалисты компании все сделают за него: проведут оценку, оформят все необходимые документы, транспортируют автомобиль и т. д.

Таким образом, в случае необходимости, стоит рассмотреть каждый из вышеуказанных вариантов продажи битого авто. В любом случае, даже за поврежденный автомобиль можно получить определённую денежную сумму. Кое-что, в данном случае, лучше, чем ничего!


Категория: Авто блог | Просмотров: 598 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.