Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Ваш секрет элегантности – бежевое пальто
15:24
Ваш секрет элегантности – бежевое пальто

В наше время на рынке верхней одежды представлен богатый ассортимент. Тем временем, сложно найти женщину, в гардеробе которой никогда бы не было пальто. Этот предмет одежды пользуется большой популярностью во всем мире. Никогда не выходит из моды пальто бежевого цвета.

В чем же секрет? Ответ прост. Сочетание разных оттенков бежевого придает образу нежность и женственность. Современные дизайнеры одежды включают в модель такого пальто рюши, кружево. Пальто именно этого цвета не обязывает вас долго выбирать модель или аксессуары. Ещё в далеком 1981 году компания Max Mara предложила свое бежевого пальто. Оно представляет собой двубортную модель, которая сочетается с аксессуарами разных стилей.  Что делает данную модель актуальной в любые времена.

Вы можете легко подобрать подходящий фасон пальто для вашей фигуры, учитывая все её достоинства и недостатки. Так практически любой женщине подойдет удлиненное классическое бежевое пальто с поясом. Молодым девушкам можно выбрать пальто в спортивном стиле. Если ваша фигура далека от идеала, не выбирайте объемные модели. Крупные накладные карманы увеличивают бедра, а объемный воротник утяжеляет верх.

Материал, из которого шьют пальто бежевого цвета, может быть различным по фактуре. Это приятный твид, жесткий бобрик, изысканный кашемир, мягкий велюр и многие другие. Классической тканью является вигонь – это верблюжья шерсть, имеющая светло-коричневый природный оттенок.

Бежевый цвет пальто предоставляет огромный простор для фантазии в подборе аксессуаров. Всевозможные браслеты, перчатки, сумочки, платки, броши любого цвета и фактуры, от трикотажа до кожи. Особенно выигрышно будет смотреться такое пальто с аксессуарами белого цвета. Белый освежает и оживляет образ. Черный в сочетании с бежевым придаст вам спокойствия и уверенности. Бежевый - это то, с каким цветом сочетается красный идеально в образе зрелой женщины.   Нежно-розовый добавит романтичности. Голубой – воздушности. Но и сочетание разных оттенков этого цвета в одном образе поможет сделать его завершенным.

Существует множество оттенков самого этого цвета. Это желтый, оранжевый, персиковый, кофейный, серый оттенки. Чтобы определиться, какой именно оттенок подойдет вам, нужно узнать свой цветотип, который устанавливается определенным сочетанием цвета кожи, глаз и волос. Весеннему цветотипу больше подойдет персиковый оттенок бежевого. Летнему – серый. Осеннему – желтый и оранжевый. Зимнему – кофейный.

Остается только решить,  с чем носить бежевое пальто. Если вы правильно подберете себе оттенок, изысканные аксессуары и модель, то в таком пальто не заметить вас будет невозможно. Этот изысканный предмет гардероба займет достойное место в вашей коллекции.

Одевайтесь со вкусом.

 

 


Категория: Здоровье | Просмотров: 622 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.