Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Ведро для мусора с педалью
11:38
Ведро для мусора с педалью

Известно всем, чтобы привлечь покупателя или посетителя, требуется качество товара или качество обслуживания. Отменный сервис и качественный продукт - это залог успеха вашего предприятия. Если же качество обслуживания, сервис и тот же товар, будут желать лучшего, а цена на товар или услуги заоблачные - то естественно посетителя или покупателя это будет отталкивать. Даже мельчайшие подробности или, так называемые "мелочи", играют важную роль в гостиничном бизнесе. Если в номере нет телевизора или отсутствует элементарный холодильник - это конечно отталкивает посетителя.

Даже такая мелочь как мусорное ведро, может стать причиной низкой посещаемости гостиницы постояльцами. Если это будет старое, поломанное или элементарно не помытое мусорное ведро, это может стать и причиной жалоб постояльцев, нежеланием останавливаться в гостинице. Другое дело если в ванной комнате или туалете стоит красивое, новое мусорное ведро, которое соответствует всем нормам и санитарным правилам. Оно никогда не станет причиной жалоб или скандалов со стороны постояльцев гостиницы.

Наша компания, которая не один год представляет свои товары на рынке гостиничного бизнеса, представляет вашему вниманию новшество на этом рынке - это мусорное ведро с педалью. Это ведро для мусора с педалью, объемом на двадцать литров, изготовлено из высоко качественной нержавеющей стали. Оно приемлемо для использования в туалете или ванной комнате в гостинице любого класса, так как его современный дизайн, легко вписывается в интерьер любого номера. Это ведро может быть использовано как в гостиничном номере любого класса, так и на кухне, в домашних условиях.

Посетив наш сайт, вы можете выбрать понравившееся вам мусорное ведро. Хотя они одинаковы по своей форме и объему, для вас представлена широкая цветовая гамма этого изделия. У нас есть в наличии хром, сатин, белый, фиолетовый, оранжевый, зеленый, красный, и черный цвета ведер. Так же, кроме ведра для мусора, вы можете выбрать и другие сопутствующие товары для гостиничного бизнеса. Заходите к нам на сайт по адресу: http://gostservice.by/, выбирайте все для своего гостиничного бизнеса. Здесь представлено все, что вам может понадобиться для обустройства номера, как эконом класса, так и люкса.

Кроме этого, вы можете воспользоваться круглосуточной консультацией нашего сайта, относительно наших товаров и услуг. Звоните к нам по телефону, указанному на нашем интернет - ресурсе, и делайте свой выбор.


Категория: Это интересно | Просмотров: 685 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.