Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 29 » Веломобили и оборудование для детских площадок с доставкой в ваш город
08:45
Веломобили и оборудование для детских площадок с доставкой в ваш город

Яркие красочные детские батуты, игровая площадка во дворе или ближайшем парке, прокат веломобилей, все это помогает в развитии ребенка, делает его жизнь веселее и интереснее. Почти в каждом дворе жильцы ближайших домов стараются оборудовать детские площадки как можно лучше, и помочь им в этом берется компания "Новые горизонты". Недорогие качественные надувные батуты, веломобили, комплектующие и оборудование для детских площадок, а так же полный игровой комплекс для дворов, парков и частных домов, все это вы можете заказать в компании на сайте www.newhorizons.ru. Кроме того, Веломобили для проката здесь представлены в широком ассортименте на разные возраста.
Начиная с 1999 года компания поставляет высококачественную игровую продукцию и за это время была создана широкая клиентская сеть. Взаимовыгодное сотрудничество обусловлено профессионализмом сотрудников фирмы и ответственным подходом к делу. О качестве сервиса лучше всего говорят многочисленные отзывы благодарных клиентов, почитать которые можно на многих форумах и в соцсетях.

Основные преимущества сотрудничества с компанией Новые горизонты

Компания Новые горизонты является ведущим поставщиком оборудования и комплектующих для детских площадок, а так же самих детских площадок, игровых комнат и лабиринтов. Помимо игровых площадок компания реализует удобные и легкие в управлении веломобили. Эту детскую технику приобретают многие коммерческие фирмы, осуществляя предлагая услуги проката в парках, на набережных и в других местах общественного отдыха.
Готовый бизнес с минимальными вложениями делает веломобили одним из самых популярных товаров фирмы, но и детские площадки тоже пользуются большим спросом. В последнее время их стали устанавливать в крупных торгово-развлекательных центрах, куда приходят за покупками и отдохнуть целыми семьями.
Преимущества компании Новые Горизонты в высоком профессионализме сотрудников, минимальных ценах на все поставляемые товары, высоком качестве продукции и отличном сервисе. Заказ комплектуется в течение самого короткого времени, оплата возможна любым удобным для клиента способом, а доставка будет быстрой и надежной.
Заказ можно оформить на сайте компании онлайн или связаться с менеджерами по указанным там контактным номерам телефона. Звонок бесплатный из любого населенного пункта России. Звоните в любое время, и вам обязательно ответят.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 782 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.