Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Июль » 23 » Венецианская штукатурка
05:11
Венецианская штукатурка

Венецианская штукатурка (https://san-marco.kiev.ua/our-services/venecianskaja-shtukaturka/) – это отличное решение для тех, кто хочет получить ровное покрытие, не имеющее дефектов. Вы сможете создать имитацию нужного вам камня, и не сомневаться в том, что это будет выглядеть стильно. Если рассматривать преимущества материала, то к ним можно отнести:

  • Возможность придать стенам стильного дизайна;
  • Широкий выбор цветов и фактур, что позволит вам выбрать именно то, что нужно;
  • Экологически чистый состав, который есть безопасным;
  • Быстрое высыхание смеси;
  • Паропроницаемость, что позволяет избежать плесени на покрытии;
  • Устойчивость. Покрытие прослужит вам не один десяток лет, не теряя своего первоначального внешнего вида;
  • Легкость в уходе при помощи обычной влажной уборки;

Рассматривая недостатки, к ним можно отнести высокую стоимость материала, и то, что заниматься его нанесением должен специалист.

Немного об отделке

Венецианская штукатурка представляет собой густой состав призрачного цвета на основе натуральных компонентов. Для того, чтобы придать нужный цвет, используются красящие пигменты, поэтому вы сможете выбрать именно то, что вам нужно. Практически всегда главным компонентом есть каменная пыль, которая представляет собой мрамор. Но, это могут быть и другие камни, что зависит от модели выбранного вами материала. Большим преимуществом есть то, что она продается в уже готовом виде, что позволяет сразу приступить к выполнению работы.

Для того, чтобы получить желаемый результат, наносить штукатурку нужно тонким слоем, примерное количество которых около 10. Процесс очень сложный, поэтому лучше всего прибегнуть к помощи специалистов, которые смогут сделать все так, как нужно. Материал представлен в широком разнообразии, каждый вариант из которых имеет свои особенности, о которых нужно знать, чтобы не прогадать со своим выбором.

В качестве вывода хочется сказать, что венецианская штукатурка – это отличное решение, о котором вам не придется пожалеть, и которое будет радовать вас длительный период времени, не теряя своего первоначального внешнего вида. Ее стоимость более, чем доступна, но при этом она имеет отменное качество. Отделать таким материалом можно многие помещения, чтобы придать им современного дизайна, стиля и практичности. Покупайте качественные материалы от известных производителей, и тогда вы сможете быть уверены в том, что приняли правильное решение.


Категория: Это интересно | Просмотров: 423 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.