Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 13 » ВЕНТС ВКМ - применения и его функции
11:26
ВЕНТС ВКМ - применения и его функции
Модель данного аппарата используется в приточно-вытяжных вентиляционных системах самых разнообразных жилых и рабочих помещений. Стабильную работу устройства обеспечивает корпус из стали. Для помещений, где есть повышенные требования к уровню шума, предусмотрены аппараты с уменьшенным звуковым диапазоном (ВКМ ... Б).
Канальный Вентилятор ВЕНТС ВКМ особенности конструкции

Данная модель вентилятора собрана из лучших деталей. Корпус прибора был создан из высокопрочной стали и покрыт полимерным слоем. Аппарат можно снабдить шнуром питания со штекером (ВКМ ... Р), чтобы монтаж и использование вентилятора не вызвали у вас трудностей. Двигатель вентилятора ВЕНТС ВКМ На модель указанного аппарата установлен однофазный двигатель с внешним ротором, который оснащен центробежным рабочим колесом, лопатки которого загнуты назад. Двигатели данного вентилятора имеют встроенную термическую защиту с автоматической системой перезапуска. Для определенных типоразмеров, предусмотренные двигатели с более высокими техническими характеристиками (ВКМС). Модели данного вентилятора, оборудованы двигателями с низкой энергозатрат. Для того, чтобы увеличить срок эксплуатации аппарата до 40000 часов, на него были установлены подшипники качения. Каждая турбина аппарата прошла динамическая балансировка. Это было сделано, чтобы увеличить точность технических характеристик аппарата и его безопасной работы при минимальном шуме. Двигатель данной модели имеет вид защиты IP 44.

Регулирования скорости вентилятора

Регулировка скорости аппарата может происходить ступенчато или плавно. Данный процесс происходит при помощи тиристора или автотрансформатора. К одному прибору можно подключать сразу несколько вентиляторов. Правда при этом нужно учитывать общие мощности и количество рабочего тока. Эти показатели не должны превышать номинальные параметры иначе произойдет перегрузка. Монтаж VENTS VKM Устанавливать модель данного аппарата можно под произвольным углом по отношению к оси вентилятора. Монтаж на стену, производится при помощи крепежных кронштейнов. Данные детали входят в стоимость комплекта. Подача электричества для вентилятора происходит с помощью внешней клеммной коробки. Осуществлять монтаж и подачу тока нужно в строгом соответствии с данной на клеммной коробке инструкции.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 832 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.