Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 22 » Верхний и Нижний Судки превратились в свалку
20:04
Верхний и Нижний Судки превратились в свалку
Природный охраняемый ландшафт Верхний и Нижний Судки в городе Брянске, оказались под завалами мусора. На этой территории образовалась целая свалка из твердых бытовых отходов. Экологическая ситуация данной местности в критическом состоянии.
Вовремя отреагировавшие активисты сообщили о нарушении в прокуратуру. Была проведена тщательная проверка, в ходе которой выяснилось, что администрация города халатно относится к выполнению прямых обязанностей по защите окружающей среды.
Составленный иск отправили в Советский районный суд, с призывом о ликвидации отбросов с территории природного памятника. Выдвинутые требования были удовлетворены в судебном порядке.
В дальнейшем, проблемные участки разделят и закрепят за каждым ведомством, следящим за чистотой и порядком. А безответственных горожан и коммунальные службы, привлекут к уборке оврагов.
На заметку: Женский журнальчик "Матрёшка" на странице своего сайта http://matpeiiika.ru/note-1092.html представляет оригинальную и китайскую вальгусную шину Hallufix для лечения косточки на ногах, все подробности и отзывы на страницах журнала matpeiiika.ru.
Евгения (lebra) Викторовна
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 587 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.