Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Март » 2 » Весенние хлопоты огородника
15:22
Весенние хлопоты огородника
С приходом весны мы все многие люди начинают уделять внимание огороду. После того как растает снег и высохнет почва, огород вскапывают. Используют либо лопату, либо специальную технику.

После вскапывания земли, обязательно нужно проборонить граблями, чтобы уменьшить испарение влаги. Затем делают грядки для посадки овощей. Грядка делается два метра длинной и полтора ширенной. Для лучшего в схода урожая осенью огород удобряют и вскапывают, тем самым весной в почву попадает больше влаги и полезных веществ.

С годами эти процедуры повторяются, которые приводят к улучшению урожая. Обязательно при появление сорняка на огороде его удаляют при помощи рук или тяпки.

После посадки огорода, производиться полив грядок. В зависимости от культуры, которую вы посадили. При появление урожая полив начинают уменьшать, тем самым сохраняют овощи от гниения. Поэтому участок земли для посадки выбирают в солнечных местах, потому что для хорошего урожая нужен солнечный свет…

Сайт ландшафтного дизайна "Зеленое строительство" представляет статью "Правильная подкормка роз весной", где подробно рассказано о всех необходимых работах.
Категория: Это интересно | Просмотров: 778 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.