Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 19 » Вещи-вампиры в вашем доме
07:56
Вещи-вампиры в вашем доме

Победительница первого сезона битвы экстрасенсов Наталья Воротникова считает, что почти в каждом доме есть вещи, которые забирают себе энергию человека. Но жильцы дома не подозревают, какую опасность несут такие предметы. Давайте рассмотрим этот список поподробнее.


Наверняка, почти у каждого в квартире на балконе или в кладовке лежат вещи, которыми уже давно не пользуются ввиду естественно устаревания или поломки. Это могут быть радиоприемники, предметы одежды, игрушки, старинные граммофоны, пластинки, кассеты, украшения, деньги и другие предметы старины – в общем, всё что жалко выкинуть. Предметы, отжившие свой век, излучают негативную энергию. Наталья Воротникова считает, что всё в этом мире имеет свой срок хранения (службы), неважно, что это может быть, ничто не вечно, нужно об этом помнить. От таких вещей необходимо избавляться: выкинуть, отдать, продать, подарить или хотя бы просто убрать подальше. Вы не только очистите площадь своего жилья, но сможете очистить свою душу от неблагоприятного влияния.


Каждый из нас хотя бы раз в жизни переживал боль утраты близкого человека. Кому-то это только предстоит. Но в любом случае стоит помнить – нельзя хранить дома вещи людей, ушедших в иной мир. Такие предметы пропитаны энергетикой смерти, которая весьма опасно для живых. Они высасывают жизненные силы из нового владельца, и довести это может до того, что он отправится вслед за своим почившим родственником. Кроме того, не держите дома вещи сделанные из кожи, меха, клыков и костей – это предметы являются результатом страданий животных и даже их смерти, поэтому также несут с собой могильную энергетику.


Старайтесь не принимать подарки от людей, которые вам неприятны, или с которыми вы находились в ссоре на момент дарения. Подарок тесно связан непосредственно с дарителем, и отрицательная энергетика мгновенно передастся на подарок, а от него и к тому, кто это дар принимает. Если все таки вы приняли дар от неприятеля, то лучше незамедлительно от него избавиться, естественно, не на глазах дарителя, это может удвоить воздействие на вас.


Избавьтесь от вещей, которые теребят вашу душу неприятными воспоминаниями и ощущениями. Конечно, возможно, это очень дорогая и старая фотография, или школьный альбом, а может быть это подарок от бывшего возлюбленного. Негативные эмоции только разрушают защитное поле человека, и делают его более подверженным к различным порчам и сглазам.


Большинство из нас хоть раз в жизни натыкалось на какого-либо рода потеряшки: кто-то нашел монетку на улице, а потом лишился работы или престижной должности; кто-то нашел совершенно новые сережки и слег в больницу с неизлечимым заболеванием. Любые находки: монетки, украшения, игрушки, статуэтки, предметы интерьера и одежда могут нести негатив. Нередко на такие вещи накладывается порча, чтобы все невзгоды и неудачи ушли от прежнего владельца к нынешнему. Старайтесь не приносить в свой дом, случайно найденные вещи. Если вы нашли у себя подклад (любой предмер, которого не было в доме), это может быть что угодно: обычная игла, игрушка, монетка, клочок одежды, сразу выносите его за порог, только не берите голыми руками. Как правило они маленького размера, чтобы их было труднее заметить, тем самым увеличить время негативного воздействия. Лучше взять такой предмет тряпочкой или перчаткой, и вместе с ней зарыть в землю подальше от дома. Как вариант, можно просто выбросить, но это не всегда снимает порчу до конца.


Категория: Это интересно | Просмотров: 808 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.