Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Апрель » 18 » Весна и лето 2018 года – модные блузки
15:02
Весна и лето 2018 года – модные блузки

Первое место занимают блузы в джинсовой ткани, шелка, тонкого хлопка, батиста и шифона. Вы сами можете выбрать тот вариант материала, который понравится вам больше всего. Они могут быть приталенного, свободного и пышного фасона.

Такие разные стили позволяют одевать их для разных встреч и событий. Деловую блузку шикарного покроя можно сочетать с молодежным и стильным элегантным нарядом. Также она отлично подойдет под стиль кэжуал. Блузки оптом от польского производителя выберайте здесь.

А вот другие варианты блузок:

  • Кружевные, не выходят из моды уже который сезон. В 2018 году этот материал своего рода будет лозунгом. Фасон может быть облегающим либо прямым. В качестве цвета можно выбрать практически любой оттенок. Это яркие (зеленый, бирюзовый, красный), базовые (белый и черный) и пастельные оттенки (мятного, голубоватого и розового цвета).
  • С бантами. Помещены они могут быть в любое место. В отношении размеров и цветов нет ограничений. Одевать такие блузки можно как под повседневный, так и под деловой наряд. Очень красиво смотрится романтическая блузка из тонкой ткани.
  • Белая. Это то, что всегда будет актуально. Фасон может быть простым или же иметь оригинальный декор в виде стоечки, банта, пышного рукава. Подходит этот вариант практически под любой гардероб.
  • С перфорацией. Этот вариант необычен и довольно редок, поскольку не так распространен. Однако перфорированные рисунки (в виде птичек и цветов) приобретают сейчас особую популярность.

ТЕНДЕНЦИИ в моде

Стоит поговорить также о тенденциях в моде – о том, какие появились тренды. Тогда можно будет определиться с тем, какую именно блузку выбрать. Отдайте предпочтение простым вещами, которые сейчас очень популярны.

В отношении элементов декора, то их не должно быть много, максимум один. Стразы и пайетки должны отсутствовать, преимуществом обладают конструкционные элементы. В отношении блестящих мелочей, то они не так популярны.

разнообразие БЛУЗКок

Сложно представить себе женский гардероб без блузок. Они намного актуальнее, чем туники. Не обязательно отдавать предпочтение ярко-украшенным моделям – достаточно простой одежды, которая сейчас очень модная. При этом такая простота выглядит просто шикарно.

В моде сейчас и полупрозрачные материалы. Они могут быть как полностью прозрачными, так и дымчатыми, муарными. Если правильно подобрать их цвет, то они отлично подойдут для полненьких. В сезоне актуальными стали свободные модели, которые будут смотреться на любой девушке или женщине.

Банты, жабо и разные вставки также актуальны в 2018 году. Это своего рода изюминка, но ее не должно быть много. Она еще может быть в виде необычных вырезов, необычных принтов и рисунков. Здесь для фантазии много места.

ЦВЕТА, которые в моде

Конечно же, первое место среди цветов занимает белый. В гардеробе весна/лето он стал сейчас основным и это не просто так. Цвет отличается универсальностью и смотрится по-весеннему, очень легко.

Можно также отдать предпочтение насыщенным расцветкам: коралловому, броскому зеленому и красному. Похожие оттенки пастельного цвета тоже актуальны.

Бежевый, серый и черный (что довольно необычно) являются базовыми цветами, которые популярны в 2018 году. На первый взгляд может показаться, что черный не подходит под сезон, однако на самом деле он довольно моден и актуален.

В отношении принтов стоит отдать предпочтение горошку, клетке, полоске (простые рисунки). Также пользуются популярностью принты цветочные и этнические (более сложные рисунки). Но не стоит переусердствовать с цветами – их должно быть немного.

Придерживаясь этих простых рекомендаций, вы будете смотреться эффектно в этом 2018 году.

Больше на этом сайте.


Категория: Это интересно | Просмотров: 806 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.