Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Ветеринар для кошки-посещаем кошкин дом
19:05
Ветеринар для кошки-посещаем кошкин дом

Приручение и воспитание домашних животных накладывает на владельца дополнительные обязательства. Это не только прогулки, участие в соревнованиях и выставках с питомцами. Многие действия по уходу за четвероногими связаны с постановкой их на учет в ветеринарной клинике, проведением своевременных вакцинаций и других плановых и необходимых процедур для поддержания здоровья, восстановления его в случае травмирования или иной дисфункции. Даже такие домоседы, как кошки могут на прогулке инфицироваться или принести клеща. Периодические осмотры, анализы и вакцинации помогут избежать таких ненужных находок и встреч.Во взрослом возрасте кошки нуждаются в правильном уходе, иногда в родовспоможении, помощи в выхаживании потомства. Иногда становится востребована их стерилизация. В старом возрасте могут появиться заболевания, порой неизлечимые, которые, как и у людей пожилого возраста, которые требуют обследований с применением УЗИ и медикаментозного сопровождения на текущем отрезке ее жизни.

Он кошкам и котам лучший помощник и спаситель

Владельцы одомашненных котов и кошек стараются совместное проживание под одной крышей сделать удобным и комфортным для всех. Для этого необходимо приучить животное соблюдать определенные правила по гигиене и самим следовать системе ухода, воспитания и оздоровления в случае необходимости подопечного четвероногого.

Во многих случаях домашние, особенно породистые особи, ставятся на учет в ветеринарной клинике, в которой предусмотрены вакцинации, периодические осмотры и куда можно обратиться по экстренному случаю, касающемуся здоровья животного.

При возникновении неадекватного поведения питомца, внешним признаком которого является вялость, отказ от пищи выпадение шерсти, агрессивность, следует не затягивая до дальнейшего ухудшения, обратиться к ветеринару для кошки. Специалист может посетить животное на дому, что при заболевании желательнее и поставить диагноз и назначить лечение. Все услуги в получении помощи, препаратов платные, также оплачивается и приезд врача на дом. Самостоятельное лечение, или иные способы снятия проблемы без участия специалиста – ветеринара могут ухудшить состояние кошки. Поэтому обращайтесь к нам в ветклинику «Ваш домашний доктор» (doktorvetspb.ru)и ветеринар будет лучшим помощником,а иногда и спасителем пострадавшему питомцу.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 605 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.