Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Видеочат Рулетка
08:47
Видеочат Рулетка

Видеочат Рулетка

Сегодня пользователям интернета предлагают новый вид общений и знакомств, название которого – видео чат. Существует много неразрешимых споров, касающиеся создателей данного сайта. Но, кем бы они не были, это довольно умные и талантливые люди, благодаря которым, многие желающие могут найти для себя достойных собеседников, друзей и даже вторую половинку.

Сервис видеочат Рулетка является самым русскоязычным чатом, который каждодневно посещают до полумиллиона россиян и жителей СНГ. Причем численность зарегистрированных пользователей, все время увеличивается.
 Плюс ко всему, согласитесь, очень удобно находиться дома и не тратя времени, заводить знакомство с глазу на глаз.

Если сравнивать с другими чатами, чат рулетка имеет ряд неоспоримых преимуществ. Самые основные – это:

  •  удобство проявляется не только в знакомстве. Если человек Вам не понравился, одним движением руки и нажатием кнопки, Вы можете с ним распрощаться;
  •  благодаря веб-камере, можно сразу увидеть своего собеседника;

Почему Чат Рулетка так называется? Все потому, что создали его по принципу рулетки. Вы не можете заранее знать, кто будет Вашим собеседником.

Для пользования видео чата, необходимо просто нажать клавишу «Старт». На экране монитора сразу появится человек, который, так же как и Вы, искал в это же время собеседника. Никто не может знать, кто перед Вами окажется. Все, как и в рулетке, решает случай. Если Вас не устраивает собеседник, можно продолжить поиск дальше.
Чат рулетка считается бесплатной. А создали ее для поднятия настроения и получения ярких впечатлений. Кроме того, здесь от Вас не требуют регистрации. Видео чат - абсолютно анонимный. Ваши данные, а так же, местонахождение никто не сможет определить.

У каждого пользователя появится возможность, не выходя из дома испытать небольшое приключение, провести интересный вечер в компании новых знакомых.

Однако, как и в каждой игре, в ВидеоЧат Рулетке, предусмотрены свои правила:

  •  нельзя проявлять неуважение к собеседнику – оскорблять, угрожать, употреблять ненормативную лексику;
  •  не разрешается вульгарно себя вести – находиться в чате в нижнем белье или без одежды, проводить действия, которые считаются не пристойными, виртуально предлагать секс и так далее;
  •  запрещено вместо себя показывать другое изображение;
  •  не разрешено спамить – просить собеседника проголосовать или участвовать в опросах;
  •  разрешается использовать систему жалоб. Если на пользователя Чата приходит много жалоб от других участников, он автоматически банится.

Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1262 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.