Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Видеорегистраторы DataKam
17:49
Видеорегистраторы DataKam

Все похвалы в сторону этого бренда не пустые слова — видеорегистраторы этой фирмы приняты на вооружение в патрульных полицейских машинах. Возьмите любое устройство, для штатной записи дежурства, и с большой вероятностью вы увидите на нем небольшой значок фирмы ДатаКам. Но это не значит, что такой видеорегистратор могут использовать только стражи порядка — функциональность и цена вполне приемлемы и для обычных водителей. К сожалению, возможности этих устройств не безграничны, но все же они помогут вам восстановить всю цепочку событий, ничего не упуская из виду.

Видеорегистраторы DataKam – основные отличия

В первую очередь, нужно отметить циклическую перезапись. Некоторые считают такую систему неудобной, предпочитая покупать приборы с записью обычной. Вот только такие автомобилисты зачастую забывают очищать память от более старых поездок и рано или поздно оказываются в ситуации, когда их видеорегистратор просто отключается, потому что у него больше нет места для записи новой информации. А ведь это может случиться в самый неподходящий для вас момент и стоить очень и очень много. Именно поэтому многие профессионалы советуют купить в свой автомобиль именно циклический видеорегистратор — нужные видео вы всегда можете сохранить, а хранить часы самых обычных поездок совершенно не обязательно. Цена.

Это очень важный пункт, потому что некоторые фирмы предлагают рядовым водителям видеорегистраторы. , которые никак не сопоставимы по цене с их машиной.

Далеко не каждый может позволить себе очень дорогую электронику в машину, и DataKam это прекрасно понимает — даже самая дорогая модель стоит около 14000 (и этот видеорегистратор используется в патрульных полицейских машинах!), а средняя цена модели, которая практически не отличается по функциональности около 5000. согласитесь, это совсем немного, тем более, что в ассортименте есть и другие модели. Русское голосовое сопровождение — это очень удобно, потому что водителю, у которого абсолютно нет времени постоянно смотреть на дисплей, всегда в курсе действий, совершаемых видеорегистратором DataKam. Оптика. Тут фирма ДатаКам не поскупилась и выбрала самое лучшее.

Изображение, которое передают эти видеорегистраторы, достаточно достоверно, так что его можно предъявлять в качестве доказательства вызванным патрульным или даже в суде. Некоторые даже используют эти видеорегистраторы для съемок документальных фильмов — отличное качество изображения позволяет делать из обрезков видео действительно стоящие вещи. При всем этом, видеорегистраторы DataKam очень маленькие, так что вам не нужно будет расчищать слишком много места, чтобы его установить. Миниатюрные модели не требуют пространства, а питаться могут от прикуривателя.


Категория: Авто блог | Просмотров: 564 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.