Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Видеостойки
09:00
Видеостойки
За последнее время огромную популярность для демонстрации необходимой информации в видео-формате набрали видеостойки. Они представляют собой специального размера стенд в современном исполнении корпуса. Видеостойки могут применяться как внутри, так и снаружи помещения, имеют 1 или 2 LED экрана и демонстрируют информацию со звуковым сопровождением и возможностью дополнения другими устройствами и полезными опциями. Контрастный экран видеостойки от ABC Step вместе с яркой картинкой высокого разрешения и современным дизайном, создадут рекламное сообщение привлекательным и запоминающимся. Размещение дисплея на уровне взгляда человека, с выгодой выделит объявление на тусклом фоне других средств представления информации. Видеостойки могут транслировать статичный и динамичный контент, который после завершения воспроизведения начинает сразу проигрываться сначала.

Хотите рекламный монитор купить, чтобы информация результативно привлекала взгляды потенциальных клиентов, была привлекательной, яркой, современной и приносила доход? Видеостойки действительно помогут воплотить эти желания в жизнь. Это отличное решение для любого бизнеса.

А для того чтобы избежать неприятностей и следить за правильностью работы поможет недорогая инфракрасная камера, которая позволила бы следить за трансляцией рекламы на дисплее и происходящим вокруг видеостойки. Цена на уличные ip видеокамеры в Минске доступна для всех владельцев рекламных стоек.

Далее приведены основные преимущества видеостоек по сравнению с другими видами представления рекламной информации:
- возможность показа статичной и динамичной рекламы;
- современная и яркая подача информации;
- возможность вносить изменения в контент локально или удаленно с помощью интернета. Особенно это удобно, когда несколько видеостоек расположены далеко друг от друга;
- простота перемещения стойки на другое место информирования;
- таймер включения и выключения;
- сокращение расходов и времени на перепечатку или монтаж баннерной продукции.

В случае использования видеостойки для трансляции рекламы люди получают больше информации. Проведенные исследования показали, что продажи увеличиваются на 30%, если использовать данное средство информирования. Купить видеостойки недорого, если они будут эксплуатироваться больше полугода затраты окажутся совсем минимальными, нежели полиграфия или баннеры. Сочная картинка, нестандартный формат и расположение самого дисплея на видеостойке обязательно привлекут внимание и заинтересуют потенциальных клиентов.
Категория: Технологии | Просмотров: 1100 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.