Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 67
Гостей: 67
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Виды козырьков для дома
13:17
Виды козырьков для дома

Компания «Строй универсал» осуществляет изготовление козырьков из поликарбоната для различных нужд. Монтаж ведут опытные строители, обеспеченные необходимым инструментарием и средствами малой механизации. Также компания осуществляет весь спектр работ, если требуется изготовление и установка козырьков из профнастила, гарантируя высокое качество используемых материалов.

Оформить заявку на платную услугу легко несколькими необременительными способами. Это можно сделать:

  • связавшись с менеджерами по телефону (4862) 63-00-95;
  • послать письмо по электронной почте stroy-universalrf@mail.ru;
  • лично посетить офис компании по адресу: г. Орел, ул. Северная, д. 5.

Мы обещаем высокое качество работ, на которые даем гарантийный срок. Специалисты способны за несколько дней смонтировать козырек над входом из поликарбоната в офис, частный дом, учреждения здравоохранения и образования, культуры и так далее. Примеры уже выполненных работ вы можете посмотреть на сайте: http://козырьки.строй-универсал.рф/kozyrki-iz-polikarbonata/

Козырек из поликарбоната

Для стоянки частного автотранспорта и не только

Для сезонной стоянки компания может быстро разработать оригинальный проект, по которому несложно возвести креативные козырьки из поликарбоната для автомобиля любой марки. Если необходимо спрятать от солнца, дождя, снега габаритные авто, то изготовим козырьки из профнастила для машины бортовой, самосвала, автобуса и других моделей. Воспользоваться платной услугой могут автомобильные компании, такси и другие профильные организации. Благо на козырьки из поликарбоната в Орле цена оптимальная.

Наше предприятие закупило оборудование для декоративной обработки металла и сегодня предлагает услуги изготовить оперативно и качественно кованые козырьки в Орле. Объекты получаются настолько красивыми, что их можно отнести к категории архитектурного творчества. Незаурядный креативный козырек кованый над входом, цена которого находится в балансе с качеством, могут заказать как юридические, так и физические лица. Сегодня это действительно редкость, когда среди стекла, железобетона и декоративного камня будут украшать фасады зданий кованые козырьки над входом. Специалисты компании способны лучшим образом сделать так, чтобы установка кованых козырьков стала органическим элементом экстерьера здания.

Кованые козырьки в Орле

Входные группы под сводами из профнастила

Для тех, кто стремится получить практичное изделие по невысокой цене, мы предлагаем козырьки из профнастила в орле, цена которых минимальная.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто желает получить качественные услуги по оптимальным ценам. Независимо от того, какой тип изделия вы выберете, наши козырьки вам обязательно понравятся!


Категория: Это интересно | Просмотров: 885 | Добавил: Ivan | Теги: поликарбоната, изготовление и установка козырьков , козырьки из профнастила для машины, кованые козырьки в орле, козырек кованый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.