Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 25 » Виртуальный мир Казани
13:27
Виртуальный мир Казани

Новый, активно развивающийся веб-сайт Vip16.ru - это постоянно пополняемый интернет-сервис, который расскажет гостям и жителям г. Казань - достопримечательной столицы Татарстана - о жизни города и основных мероприятиях. Что сможет дать этот интернет-сайт своим пользователям?

Это нужно знать каждому!

Интернет-проект дает возможность узнавать самые интересные свежие анонсы из постоянно пополняемой ленты основной страницы интернет-сайта:

  • Реклама планируемых концертов эстрадных звезд, юмористов, литературные и музыкальные вечера, спектакли и музыкальные супер-шоу, творческие вечера.
  • Тематические, персональные выставки художников и мастеров-ремесленников регионального и всемирного масштаба, развлекательные мероприятия, распродажи и ярмарки, вечеринки.
  • Важные мероприятия города, театральные бенефисы, концерты, фестивали, спортивные события.
  • Настоящие отклики пользователей о посещениях выставок, театров и модных клубов.

Хотите оказать помощь другим? Мы создали специально для вас страницу "Благотворительность". На странице показана необходимая информация о тех мероприятиях, которые направлены на сборы денег для содействия обделенным детям, людям, с ограниченными способностями и всем имеющим необходимость поддержки.

Вкладка "Места Казани" позволит вам найти любые интересующие объекты: кукольный театр, развлекательные центры, хостелы, детские кафе, кафе, суши-бары, кофейни, парки отдыха и культуры, музеи, караоке-клуб, аквапарки и аттракционы, ночные клубы, зоопарк, салон красоты, гостиницы, базы отдыха. Совершенно все, что вы желали выяснить об отдыхе ночью и днем, обучении и уходе за собой, образовании и развлечении ребенка - об этом вам расскажет сайт Vip16.ru. Детские спектакли, детские выставки, цирковые шоу, детские экскурсии, юмористические мероприятия, игры и квесты, детские мероприятия, новогодние елки, кинопоказы и мультпоказы, концерты для детей и не только! Этот перечень регулярно расширяется и обновляется, с тем, чтобы вы могли располагать всей актуальной информацией!

Вы каждый раз будете в курсе премьер фильмов и мультипликаций - мы располагаем всеми данными о том, что идет в кинотеатрах Казани. Можно без проблем ознакомиться с кратким описанием сюжета, посмотреть трейлер, узнать время и место показа, цену билетов. И это все не отходя от компьютера!

Воздушность и простота оформления

Наш веб-сайт выделяется скромным оформлением, это помогает делать его простым для восприятия. Серовато-белое соединение оттенков не отрывает от текста и картинок, будучи безупречным фоном для новостей и отчетов.

Инстинктивно понятный интерфейс сайта позволит быстро разобраться. В центре находится центральная лента - афиша города. Наличие краткого описания новости позволит ознакомиться с ней, не открывая дополнительных страниц. Вы каждый раз подберете интересующее из всеобщей массы мероприятий города Казань!

Специальные функции для зарегистрировавшихся пользователей

Если вы желаете быть в курсе дел, то предлагаем вам пройти простую регистрацию. Личный кабинет даст возможность оставить рецензии, наблюдать за событиями г. Казань, получать рассылку, подписываться на планируемые мероприятия, кастинги и конкурсы, флэшмобы, встречи.

Специально для серьезных людей нашего города, мы предлагаем регистрировать бизнес-аккаунт. На страничке размещается логотип вашей компании, также, предоставляется ваш персональный логин. Открытие своего кабинета на веб-сайте позволяет фирме совершать такие задачи:

  • Совершать справочную и маркетинговую рассылку покупателям.
  • Публиковать мастер-классы, лекции, тренинги, свежие анонсы, турниры и марафоны, презентации, выставки, конференции.
  • Получать отзывы клиентов.

Мы очень быстро развиваемся, для того, чтобы предоставить максимум для посетителей. Реализовывайте собственные бизнес-идеи с нашим интернет-сайтом - Vip16.ru всегда открыт для интересного и нового!


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 753 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.