Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 16 » Визитная карточка Брянска
08:06
Визитная карточка Брянска
Если вам хоть раз посчастливится посетить этот необычайно красивый город, вы не забудете его никогда.

Чем же он привлекает туристов?
Визитной карточкой Брянска считается Парк-музей им. Толстого, где можно провести свободное время, отдыхая с семьёй или гуляя со второй половинкой, любуясь удивительными фигурами из дерева. Большинство туристов подмечают для себя огромное количество зон отдыха, наполненных аттракционами.
Если у вас ограничено время при поездке в Брянск, первым делом местные жители советуют заглянуть в Покровский собор. Много интересного можно увидеть и приобрести в сувенирных лавках, где передаётся особая атмосфера города.
Чтобы получить прекрасные воспоминания от большой разновидности природы, стоит посетить заповедник «Брянский лес». Свежий воздух и потрясающие растения не оставят никого равнодушным.
Среди большого количества достопримечательностей, можно увидеть необычные экземпляры, например, памятник паровозу, который служит младшему поколению напоминанием о Великой Отечественной войне.
Это на самом деле тот город, который может остаться в памяти, благодаря достопримечательностям и, конечно же, общему настроению.
На заметку: Рейтинг популярности сервисов по продаже авиабилетов AviaBiletGuru.ru представляет все популярные и малознакомые компании представляющие услуги по бронированию и продаже билетов в режиме онлайн.
Категория: Это интересно | Просмотров: 850 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.