Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Январь » 24 » Вместо разворотного кольца в Брянске построят МакДоналдс
18:38
Вместо разворотного кольца в Брянске построят МакДоналдс

На месте, которое освободится после переноса троллейбусного разворотного кольца от Кургана Бессмертия, появится ресторан МакДоналдс.

Еще в 2011 году состоялся конкурс, основным условием которого был перенос разворотного кольца для троллейбусов к зданию юридического факультета Брянского государственного университета. Конкурс выиграла компания ООО «ГазИнвест» под руководством Александра Гавриша.

«Работа будет выполнена до лета 2013 года. На освободившемся месте будет построен ресторан МакДоналдс», – подтвердил корреспонденту сайта «Морсньюс» заместитель главы Брянской городской администрации по промышленности, транспорту и связи Денис Денисов. По мнению чиновников, этот ресторан станет излюбленным местом студентов. Кроме того, даст новые рабочие места и налоговые поступления.

Что касается нового диспетчерского пункта, то сейчас ведется работа с проектно-сметной документацией. Необходимо узаконить земельный участок, на котором появится здание с комнатами для диспетчеров, для отдыха водителей, приема пищи и медицинского осмотра. Предполагается, что полноценное движение троллейбусов там будет организовано к концу весны – началу лета 2013 года.

Категория: Экономика | Просмотров: 882 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.