Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 17 » Внедорожник ARO 10
22:15
Внедорожник ARO 10

В 1953 году в Румынии появился новый завод, который сначала занимался изготовлением мотоциклов. С 1957 года начался выпуск внедорожников и легких грузовиков.

  Модель ARO 10 сошла с румынского конвейера впервые в 1980 году. Разработчики представили его как автомобиль среднего класса, и начал активно осуществлять экспорт машины в европейские страны. Главными потребителями были Великобритания, Греция, Италия, Испания. Внедорожник ARO 10

  Посмотрев на фото, испытываешь приятные ощущения от аккуратных компактных внешних форм кузова внедорожника. Все линии сохраняют строгую геометрическую форму. Покупатели могут выбрать четырехдверную или двухдверную пятиместную модификацию. Привлекает внимание широкая прямоугольная решетка радиатора, на которой располагается фирменный знак – надпись «ARO».

  Технические характеристики модели, описанные на авто сайте vseta4ki.com, различаются от типа и объема двигателей, а также от вида привода. Бензиновые и дизельные рядные четырехцилиндровые силовые агрегаты с объемом от одного и двух десятых до одного и девяти десятых литра способны были выдать мощность от пятидесяти четырех до ста шести лошадиных сил. Предлагались два вида привода: задний и полный. Механическая трансмиссия с четырьмя ступенями совместно с достаточно мощным двигателем позволяла развивать неплохую скорость, до ста двадцати километров в час. При этом следует учитывать большую грузоподъемность автомобиля. Багажное отделение располагает объемом около полутора тысяч литров, который может увеличиваться, если сложить задние сидения.

  Благодаря передней независимой рычажной подвеске и задней, сочетающей рычаги, рессоры и амортизаторы, автомобиль спокойно и устойчиво преодолевать участки бездорожья. При движении по трассе ARO 10 очень управляемый. Владельцы в отзывах обращают внимание на высокую проходимость автомобиля. Из минусов стоит отметить достаточно небольшие для такого объемного внедорожника боковые зеркала. Их советуют заменить на более функциональные, с большим углом обзора.

  В салоне машины могут комфортно разместиться пять человек. Просторные удобные сиденья обладают регулируемыми спинками, в них спокойно преодолеваешь большие расстояния. Недостатком можно назвать плохую шумоизоляцию салона. Внутри машины хорошо слышен гул двигателя.

  Эта модель автомобиля сочетает добротность сборки внедорожника с умеренной ценой.


Категория: Авто блог | Просмотров: 1039 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.