Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 15 » Внимание! автомагнитола не читает флешку
07:36
Внимание! автомагнитола не читает флешку
Большинство автолюбителей предпочитает слушать сборники собранные по своему вкусу, потому что радио в последние годы не балует нас разнообразием. Одна реклама может довести до белого каления, а за рулем нервничать нельзя.
Вот и записывают водители флешки, выбирая любимые мелодии. Садятся в автомобиль, подключают флешку в магнитолу, а в ответ - тишина. Можно представить разочарование владельца, особенно если он не может нормально ездить без музыкального сопровождения.
Для того чтобы этого не произошло необходимо внимательно изучать технические характеристики автомагнитолы при ее покупке. Важно, чтобы она поддерживала все популярные форматы, такие как FLAC или AAC.
Кроме того, многие, даже самые современные системы воспроизводят музыку с флешек, ограничивая их размер, что так же указывается в инструкции к магнитоле. Будьте внимательнее при покупке, и все у вас получится.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет концептуальный седан АвтоВАЗа новый флагман «Lada» Vesta, всяе характеристики, фото и подробные отзывы на сайте auto.ironhorse.ru
Категория: Авто блог | Просмотров: 642 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.