Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 22 » ВНЖ в Греции
07:15
ВНЖ в Греции
Если вы собираетесь остаться в Греции продолжительное время, более 90 суток, то надо приобрести вид на жительство. ВНЖ даст возможность находиться в Греции более продолжительный срок. В отдельных государствах вид на жительство разрешает владельцу подыскивать себе работу, но Греция в их численность не входит. Для того чтобы обладать правом трудиться, вы обязаны оформить отдельное позволение. Для получения заявления вида на жительство, сначала доведется приобрести постоянную визу в консульстве или в посольстве страны.

Способы получения ВНЖ в Греции
Для того чтобы обладать правом на внж в Греции, вы обязаны располагать постоянным местом жительства, но в собственности необязательно. Оформление вида на жительство, на территории государства присутствует заявитель с ранее полученной визой. Данная процедура очень длительная, так что не стоит затягивать с оформлением. Если у вас будет просрочена виза, то вам придется покинуть государство.

Проанализируем только несколько версий, благодаря которым иммигрировать в Грецию – явление достаточно распространенное.
• Финансово независимые граждане – категория с полностью обоснованными запросами. Для получения ВНЖ, надо представить документ, о доказательстве вашего ежемесячного дохода составляет 2000 евро или 24 тысячи рублей. Данная сумма установлена государством, но может изменяться. Собирая переезжать в Грецию всей семьей, то придется добавить еще 20% на супругу и по 15% на детей (на каждого).
• Открытие предприятия – вид эмиграции придется по душе тем, кто намерен открыть в стране личный бизнес в любом экономическом направлении, включая сельскохозяйственное производство. В этом случае ВНЖ в стране должно продлеваться раз в год, но есть одно условие для продления ВНЖ, заключается в том, что ваш бизнес действует и уплачивает страховые сборы и налоги.
• Покупка недвижимости в стране, к которым относятся: участки земли, определенные под застройку и помещения жилые. Получить санкцию на легальное проживание в Греции вы можете, если имеете немного объектов, которые насчитывают от 250 тысяч евро от общей стоимости.

Условия получения и продления ВНЖ в Греции
Чтобы получить ВНЖ придется пройти медицинское освидетельствование: анализ крови (на наркотики, опасные заболевания), беседу с психологом, рентген грудной клетки, а также подать документы. Полученный впервые ВНЖ действителен в течение года, затем его надо обновить. Срок могут продлить на 5-10 лет или выдать документы на ПМЖ. Если проживаешь в стране легально 10 лет, то можно получить право подать заявление на гражданство в Греции.

Компания liveingreece.ru поможет вам оформить подходящие документы на любые виды жительства, а также на греческое гражданство в стране.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1006 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.