Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 20 » Водителя, сбившего девушку, арестовали
20:54
Водителя, сбившего девушку, арестовали
Страшное ДТП произошло в ночь с 17 на 18 августа в московском районе города Брянска. 19 летняя девушка, как положено, переходила проезжую часть дороги на «зебре». Светофор в такое время уже не работал, а был в мигающем режиме. Почти на середине пути девушку сбила легковая машина, преступник сразу же скрылся с места преступления. У пострадавшей случился перелом ночи, ее сразу же увезли на скорой помощи.
Опросив свидетелей, было установлено марку машины, которая летала на огромной скорости. Вследствие удара, от машины отлетело боковое зеркало, что помогло правоохранительным органам в поиске преступника.
Просмотрев также записи с камер наблюдения, было установлено номера наехавшей на девушку машины, а позже и ее владельца. Как оказалось, владелец авто на днях продал свою машину, а новый владелец не успел ее переоформить. Через время поймали того самого водителя, который гонял по ночным улицам города. Свою вину он осознал, а сбежал с места ДТП потому, что испугался последствий. Судьбу горе водителя будет решать Верховный суд.
На заметку: Компания «Кедр» предоставляет большой список деревообрабатывающего оборудования. Заказать и купить ленточную пилораму Кедр в режиме онлайн, а так же вся техническая информация и полный каталог оборудования на сайте компании pilorama-kedr.com.
Категория: Происшествия | Просмотров: 977 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.