Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Март » 15 » Военные самолеты и вертолеты на VilingStore
19:03
Военные самолеты и вертолеты на VilingStore

Популярная платформа VilingStore на своём сайте представляет большой раздел «Воздушная защита и оборона», где размещено большое количество новейших разработок и популярные во всем мире Военные самолеты и вертолеты. Чем отличаются воздушные суда, состоящие на вооружении армий от гражданской авиации. Как развитие военно промышленного комплекса помогает обновлять авиапарк и усовершенствовать самолеты с технологической стороны.

  Военная авиация служит для охраны территориальной целостности государства, для  обеспечения безопасности всей территории и стратегических объектов вне границ государства. Все эти специфические задачи и возлагаются на военную авиацию – самолеты и вертолеты, которые могут выполнять большой комплекс мероприятий, включая охрану, диагностику, разведку и уничтожение всех видов объектов и целей.

АН-72 «Чебурашка» - это военно транспортный самолет, разрабатывать который конструкторское бюро Антонова начало в 1970 года. Первоначально целью разработок была модернизация или замена турбовинтового самолета АН-26. В итоге был создано воздушное судно, которое превзошло все самые не скромные ожидания. Самолет был собран и подготовлен к полёту летом 1977 года. В серию его запустили на Харьковском авиационном заводе, не дожидаясь окончания испытаний. В данном случае всё было оправдано. На АН-72 были установлено более ДВАДЦАТИ мировых рекордов.

Каталог контента на VilingStore

Информационный портал VilingStore представляет большой Каталог контента, информацию о предприятиях и организациях, презентации бизнес идей, а так же возможность создать профиль компании или отдельный блог на платформе сайта   vilingstore.net.
Помимо интересной и полезной информации на сайте представлены популярные интернет и офлайн магазины, которые представляют свою продукцию и услуги. Раздел «Коллекции» представляет «Посты» от пользователей на самые разные актуальные темы.

 


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 726 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.