Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Вопрос благоустройства дворов решается на губернаторском уровне
15:41
Вопрос благоустройства дворов решается на губернаторском уровне

В Московской области в рамках региональных программ успешно реализовано решение по благоустройству придомовой территории. Более 1800 дворов уже были благоустроенны в рамках действующей губернаторской программы. Это цифра оказалась выше запланированной почти на 9 процентов.  

Кроме благоустройства дворов в Московской области действует программа благоустройства парков и зон отдыха «Парки Подмосковья». На стадии благоустройства находятся 86 парков, появится 33 новых парка. Все это создается для улучшения жизни и среды проживания жителей Московской области.

Как сообщают в пресс-службе губернатора Московской области А.Ю. Воробьева поставленная цель - производить благоустройства не менее десяти процентов дворов Подмосковья, была перевыполнена в 2015 году.

В соответствии с региональными требованиями Московской области, благоустройство проводится по шести обязательным направлениям. Среди обязательных требований, создание парковочных мест, детские площадки, дорожная сеть. Обязательные требования являются тем минимумом, который не ограничивает более значительные преобразования во дворах Московской области.

Поставленные задачи по организации парковочных мест во дворах были выполнены в полном объеме, заявляют в пресс-службе губернатора. Также были выполнены работы по созданию площадок для сбора мусора с современными контейнерами, к которым обеспечен удобный подъезд спецтехники. Были установлены информационные стенды во дворах.

До окончания 2015 года будут установлены или отремонтированы 932 детские игровые площадки и спортивные площадки.

Кроме того, в текущем году будут произведены работы по монтажу дворового наружного освещения.

СК «Комплекс» - одна из строительных компаний, которая профессионально занимается направлением благоустройства и озеленения в Московской области и в Москве. Организация освещает деятельность на собственном сайте, есть раздел новостей, откуда известно, что компания «Комплекс» принимала активное участие как самостоятельно, так и выполняя подрядные работы на объектах благоустройства в Подмосковье. Преимуществом является возможность выполнения комплексных работ по благоустройству и планированию территорий.

Ознакомиться с предложением можно в разделе благоустройства сайта строительной компании «Комплекс»:  http://complex-uslug.ru/uslugi/blagoustrojstvo/


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 649 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.