Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Вопрос денег, причина беспокойства
12:31
Вопрос денег, причина беспокойства

Дорогой друг!
Почему мы беспокоимся и много нервничаем? Я уверен ты знаешь ответ на этот вопрос. Беспокоясь, мы переживаем, а это в свою очередь сказывается на нашем здоровье.
А причина этого корня спрятана в одном слове – это вопрос денег. Хотя и говорят, что деньги это зло, а с другой стороны, когда приходишь, в магазин не хватает этого самого зла. И как, это не удивительно, но это факт, который не перепрыгнешь. Частично решить эту проблему могут выгодные онлайн займы казахстан .
Вопрос денег, в голове человека.
Вы, я, сосед напротив переживают из – за них, они побуждают нас каждое утро вставать со своей любимой кровати. Давайте заглянем в магазинчик и посмотрим, о чем говорят продавцы и опять это деньги, как Вы уже успели догадаться. О них думают днем, вечером.
И разве можно это назвать здоровой и чудесной жизнью, когда их не хватает. Иногда в голову приходят такие мысли, что зло это не деньги, а их нехватка. Потому, как когда их не хватает, возникают стрессы, человек теряет покой, а это в свою очередь сказывается на организме человека и подрывает его здоровье.
Одна из трудностей во взаимоотношениях между людьми и их разладом служит, догадайся что, да конечно опять деньги.
По этой причине, каждому человеку необходимо взять ответственность на себя и решить эту задачу раз и на всегда. Некоторые решают ее тем, что учатся, приобретают профессию, а затем идут на работу. Это хорошо, когда работа приносит нам достаточно денег и вдобавок нам нравиться.
Но что делать, если работаешь, отдаешь силы, энергии, а взамен не получаешь то что хочешь? Работа не приносит удовлетворения, нет ни какой радости, встаешь каждое утро, каждое утро идешь на работу, как на каторгу. Заработная плата тоже не совсем тебя удовлетворяет и остается желать лучшего.
Меняешь одну работу, другую, третью, а потом смотришь уже исписано половина трудовой книжки. А результат остается все тот же.
Вопрос денег и рабство.
Если вспомнить раньше, был рабовладельческий строй. Были рабы, которые работали на своего хозяина до конца своих дней. Это было давно. А что сейчас? А сейчас мы люди свободные, нет рабов. Но это абсолютно не так. Вот подумайте! Современный раб двадцать первого века работает до конца своих дней.
Денег, которые он зарабатывает, хватает на еду - поесть, одеться, плюс оплата квартиры или иного жилья и все. Ровно на один месяц и порой человек еще и за лазит в долги беря кредит, так-как не хватает тех средств которые зарабатывает.
Ах да забыл, одна радость есть оплачиваемый отпуск и так всю жизнь нужно работать. Каждый день, каждый день звенит будильник дзынььььььь дзыньььььь и бегом на работу, а после пенсия.
Пенсия тоже такова, что можно поехать куда хочешь? Да нет конечно же. Ее остается только, чтобы поесть, оплатить место проживания может еще одежду купить и все. А лишних денег нет и нет.
И это прогресс, двадцать первый век, век прогресса и новых технологий, а проблема рабства как была раньше, так и осталась. Когда думаешь об этом то понимаешь вот это жизнь……… Всю жизнь о таком мечтал.
Вопрос денег и как решить эту задачку раз и на всегда.
Поэтому надо как-то с этим бороться. Взять ответственность на свои плечи и развить свои таланты, понять, что нравиться тебе лично, а затем развить их до такой степени, что ты станешь экспертом в этой области.
И это поможет заработать денег и притом столько, что ты не будешь нервничать и переживать. Да простое хобби может вывести на другой уровень по зарабатыванию денег. Может, ты подумаешь, какая чушь, на хобби можно заработать. Да соглашусь с тобой, просто нас никто этому не учил, но это возможно.
Представь себе такую картину у тебя есть золотая рыбка, благодаря которой можно сделать свою жизнь такой какой бы ты захотел. Хотел бы ты иметь такую золотую рыбку? Какая стала бы ваша жизнь, если бы у Вас все получилось и Вы смогли бы воплотить свои финансовые задачи? Что бы вы делали, что бы побуждало Вас вставать каждое утро, а что бы Вы перестали делать?
Сколько Вы желаете получать денег? А сколько желаете иметь на своем счету? Ну и вопросы подумаете Вы, к чему они живешь себе и живешь и не думаешь об этом. Однако подумайте, зачем эти вопросы нужны, какая их цель? Многие и не думают себе задавать такие вопросы.
Но с другой стороны, если нет вопроса, то и нет ответа. Если нет цели, то и стрелять все равно куда. Об этом говорят так много, наверное, уже избитая фраза. Но эта истина так проста.
Пару слов в заключении.
Итак, чтобы прийти к цели нам нужно четко знать, чего хотим на самом деле. И после этого мы можем сделать себе план, что нужно для этого.


Категория: Экономика | Просмотров: 597 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.