Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2009 » Октябрь » 2 » Вопрос по санкциям к "Динамо" отложили
11:03
Вопрос по санкциям к "Динамо" отложили
КДК перенес рассмотрение вопроса о техническом поражении брянского «Динамо» в матче с орловскими «Русичами».

Напомним, что за участие дисквалифицированного брянского динамовца Руслана Усикова в матче 30-го тура зоны «Центр» второго дивизиона против орловских «Русичей» «Динамо» грозит техническое поражение и штраф 50 тысяч рублей. Дело в том, что помимо двух желтых карточек за «Динамо» 34-летний форвард получил еще две, когда в первом круге выступал в первом дивизионе за ФК «МВД России». Сейчас команда Сергея Булатова вместе с курским «Авангардом» возглавляет турнирную таблицу в зоне «Центр»: у обоих клубов по 61 очку. Но после ближайшего заседания комиссии футбольного союза сине-белые могут оказаться в роли догоняющих.

- Мы готовы к тому, что команде засчитают поражение в этом матче, - сказал тренер Сергей Булатов в интервью газете «Спорт-Экспресс». - В футболе происходит много необъяснимых вещей, и бывают они не только на поле. Почему факс из ПФЛ о дисквалифицированных игроках на предстоящий матч не дошел до тренерского штаба, остается загадкой. По подсчетам в клубе, игру из-за перебора желтых карточек должен был пропустить только Джинчарадзе. С Усиковым вышел технический просчет. У нас впереди еще четыре матча, будем выходить и играть на победу. А что касается задержек по зарплате, руководство обещало начать выплату долгов перед ближайшей игрой.

В свою очередь, генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов заявил, что решение по этому матчу будет принято на следующей неделе.
Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 681 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.