Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Январь » 23 » Восстановление Брянской области.
21:15
Восстановление Брянской области.
Хоть Брянская область и поручила большие разрушения от гитлеровских захватчиков, но после освобождения были проведены громадные восстановительные работы, в результате которые многие сёла и города были не только восстановлены, но и получили дальнейшее развитие в огромных масштабах.
Стоит отметить, что изделия знаменитого Дятьковского хрустального завода, известен который далеко за пределами нашей страны в промышленности области занимает видное место. К вашему сведению, здесь изготавливалось осветительное оборудование для московского метрополитена и многих других функционирующих в нашей стране.
Завод этот старинный кстати, но в настоящее время оснащён современным, высокотехнологичным оборудованием, где работают и готовятся первоклассные мастера художественной, алмазной грани. Примечательно, что на фоне обычных застроек резко выделяются силуэты промышленных предприятий.
На заметку: Кулинарный сайт «Просто рецепт» на странице своего сайта http://prosto-recept.com/chak-chak/ представляет Чак Чак по татарски. Новые рецепты каждый день на сайте prosto-recept.com.
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 958 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.