Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июль » 12 » Восстановление путепровода может снова не состояться по инициативе Брянских чиновников.
20:49
Восстановление путепровода может снова не состояться по инициативе Брянских чиновников.
Как сообщалось ранее, властями города Брянска был расторгнуто соглашение с подрядчиком на воссоздание путепровода, расположенного рядом с железнодорожной станцией «Брянск-I».
Согласно контакту с ООО «МОСТРЕМСТРОЙ» все надлежащие работы должны завершиться середине следующего года. В ходе строительства будут созданы новые ряды для движения автотранспорта шириной 3,5 и 4 метра, а также оборудованы дополнительные полосы для зоны безопасности. На данное строительство по контакту выделено 230 миллионов рублей, из которых 65 миллионом будут выделены из бюджета уже в текущем году.
По словам чиновников, контракт еще действует, но подрядчик пока не приступил к реконструкции из-за отсутствия специально обученных людей, с имеющимся разрешением на работу в зоне, относящейся к категории опасных.
Также было зафиксированы существенные нарушения по проекту производственных работ, нарушение графика, а также составлены девять актов и три претензии в адрес исполняющей организации.
Ранее руководство ООО «МОСТРЕМСТРОЙ» сделали открытое заявление о том, что мэрия г. Брянска выражает отказ в содействии их работы.
На заметку: Онлайн общения и реальные знакомства для секса без регистрации на сайте coollove.ru. Найди новых друзей и свою судьбу вмести с тысячами других!
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 974 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.