Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Апрель » 6 » Воздушные шары от арт-студии SHOW
05:47
Воздушные шары от арт-студии SHOW

Компания SHOW единственная арт студия на постсоветском пространстве, которая производит фольгированные шары, занимая при этом ведущую позицию по печати изображения на шарах из латекса. Интернет магазин компании предоставляет возможность приобрести товары для проведения торжественных мероприятий и детских праздников, воздушные шары и сопутствующие товары в розницу и большими партиями для организаций и компаний. Компания SHOW является официальным дилером известных производителей карнавальных товаров и воздушных шаров, потому цены на все представленные товары значительно ниже, чем у конкурентов.

Студия SHOW представляет уникальную возможность заказать букеты из воздушных шаров по акции «Экспресс День Рождения» и он будет доставлен не только в Москве, но и в любую точку Российской Федерации, таким образом можно «красиво» поздравить родных и близких находящихся в любом регионе нашей страны.

Все детские (часто и взрослые) утренники и праздники украшаются с помощью воздушных шаров, и это не дань моде или просто традиция. В действительности воздушные шарики с гелием являются самым ярким детским воспоминанием, которое может «поспорить» по значимости только с «Дедом Морозом». Разноцветные, яркие воздушные шары, которые медленно «уходят» в небо и потом там парят на еще долгое время, не только притягивают взгляды, но и завораживают детей и взрослых. Наличие яркого рисунка на воздушном шаре в виде мультипликационного героя значительно разнообразит всю композицию и сделает эффект ярче. Все возможные изображения на шарах (компания SHOW представляет их более ДВУХ СОТ), а так же самые популярные комбинации в «воздушном» букете или статичной композиции из шаров на сайте компании market-show.ru.

Для оформления любого торжественного корпоративного или частного мероприятия в Москве, интернет магазин SHOW представит большой выбор шаров и воздушных фигур, которые будут «к месту» на любом празднике жизни. Яркие комбинации и сочетания цветовых решений, большое количество атрибутов и правильно оформленный зал поможет создать атмосферу радости и веселья. Сотрудники компании SHOW тут на своём официальном сайте помогут не только оформить заказ, но подобрать необходимые воздушные букеты, композицию из шаров и полностью определить стиль вашей будущей «вечеринки».

Все предложения от интернет магазина SHOW, онлайн консультация по оформлению праздника, выбору шаров и аксессуаров, а так же комментарии по заказу, оплате и доставке праздничных товаров на сайте market-show.ru.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 689 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.