Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Возможности заработать в интернете
16:04
Возможности заработать в интернете
Каждый, кто хоть как-то связан с интернетом, рано или поздно задумывался о заработке там. Кто-то даже попробовал, у кого-то не пошло, у кого-то стало получаться.

Тот, у кого получилось и начал добиваться положительных результатов, этот кто-то сначала тоже был в той категории "кто попробовал" и "у которых не пошло". Просто эта категория у которых получилось, нашли в себе больше упорства, терпения и усидчивости, прежде чем добились положительных результатов.

Из 100% только 5% добиваются положительной отдачи. Возьмём статистику из прошедших бесплатное обучение по заработку в интернете. Например, у 100 человек появилось желание попробовать, 50 даже не пробуя разворачиваются и уходят.

Остальные 50 начинают пробовать, 30 уйдут потому что рассчитывали быстро подняться. Итак, осталось 20, 15 уйдут так как думают, что это не для них и у них не пошло. Вот так остальные 5 пошли до конца и нашли себя там, где у других 95 не получилось.

Так же можно получать деньги играя в онлайн игры на сайте raidline.com, где есть возможность пополнять свой счет приглашая своих друзей.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 615 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.