Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июнь » 4 » Возможные альтернативные варианты подобных кормов.
21:05
Возможные альтернативные варианты подобных кормов.
Положительные и отрицательные стороны кормов для собак премиум-класса.

Собачий корм является чуть ли не ключевым элементом активной и сытой жизни собаки. Помимо обычных кормов, существуют еще и продвинутые их варианты - корм для собак премиум класса. Они отличаются от обычных тем, что обладают дополнительными комплексами витаминов, а также повышенным содержанием продуктов животного происхождения, благотворно влияющих на здоровье зверя.

К сожалению, в последнее время среди собачьих кормов стали появляться некачественные представители. В них, по результатам лабораторных исследований, было обнаружено низкое содержание питательных веществ, по сравнению заявленными значениями. Таким образом, некоторые виды элитных кормов премиум-класса полностью перестали как-либо отличаться от их более дешевых конкурентов.

Хотя и собачьи корма имеют ряд спорных моментов, а также несоответствия заявленному составу, такой вид питания для домашних животных остается наиболее предпочтительный для современных хозяев. Нет ничего проще, чем взять уже готовую порция еды и дать ее своему четвероногому любимцу. Такие фирмы элитного корма премиум-класса, как "petdiets", позволяют значительно упростить хозяину процесс кормления собаки, сокращая его до простейших манипуляций, с которыми справится любой.

Среди плюсов кормов для животных можно выделить следующее:

1) Высокое содержание полезных веществ, даже не смотря на несоответствия с составом, указанным на упаковке.
2) Удобство и компактность. Этот факт делает собачьи корма весьма популярными среди городских жителей, так как для корма собаки не нужно тратить много времени.
3) Наконец, третьим плюсом является широкий выбор видов собачьих кормов. Многие люди предпочитают приобретать корма как натуральные, в виде полуфабрикатов, так и сублимированные, которыми как раз и являются собачьи корма, такой марки как "Petdiets".


Подобный рацион никак не сможет приесться зверю, и в то же время, насытит его быстро растущий организм необходимым набором микро и макро нутриентов.
В качестве альтернативы можно использовать полуфабрикаты, однако они могут причинить некоторые неудобства в хранении.

Где можно приобрести сухие корма?

В магазине "petdiets.ru" есть широкий выбор всех видов собачьего корма на любой вкус и расценки.
Категория: Это интересно | Просмотров: 837 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.