Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Январь » 15 » Все дети хотят иметь маленького чудного домашнего питомца – подарить ребенку Ферби и его мечта сбудется!
16:17
Все дети хотят иметь маленького чудного домашнего питомца – подарить ребенку Ферби и его мечта сбудется!

Все мы помним замечательный мультик про Карлсона и Малыша. Семилетний ребенок так сильно хотел собаку, что готов был пойти на все, чтобы заполучить хвостатое животное. Все дети любят животных и восхищаются ими. Девочки обычно любят кошечек, а мальчикам нравятся собаки. Однако не все семьи могут позволить себе завести домашнее животное. Во-первых, за питомцем нужен регулярный уход. Собаку нужно кормить, купать и выгуливать. Кошечке также нужен специальный корм и наполнитель. Кроме того, вам придется ежедневно пылесосить дом, чтобы убрать шерсть, которую оставляют наши меньшие братья. На содержание домашнего питомца уходит не только много денежных средств, но и усилий. К сожалению, маленький ребенок не понимает этого. В детском воображении встает картина бесконечных игр с собакой или кошкой, о том, что животное требует ухода, малыш не знает.

Помимо этого, домашние животные должны проходить осмотр у ветеринара. Кошки и собаки зачастую являются переносчиками различных заболеваний. Кошки могут спровоцировать токсоплазмоз, а безобидные попугаи принесут вам болезни глаз. Не заводите домашнего питомца, если у вас есть ребенок младшего возраста. Совсем маленькие дети могут случайно заглотнуть волос животного. Самым лучшим решением считается держать животных во дворе. Удивительная и яркая игрушка фёрби купить которую можно у нас продается по супер цене!

Если вы категорически против покупки настоящей собаки или кошечки, то вы можете предложить своему чаду альтернативный вариант. В Бебекидс вас ждет игрушка фёрби купить, которую вы можете по выгодной цене. Веселый зверек умеет разговаривать, петь и танцевать. Его можно кормить, поить и гладить по головке. Такая игрушка развеселит любого малыша. Она абсолютно безопасна в использовании. Электронная модель ферби заменит вашему чаду домашнего питомца и разовьет его творческие способности.

Игрушка фёрби купить ее лучше девочке, которая любит кормить и укладывать куколок спать. Всю свое лишнее время ребенок будет уделять замечательной зверушке. Ведь зверек запрограммирован так, что если с ним не будут играть, то он очень сильно обидится. Красивые и развивающие электронные игрушки для деток любого возраста вы найдете у нас!

В магазине Бебекидс продается не только забавная игрушка ферби. У нас также есть замечательные электронные игрушки, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Девочке больше понравиться мяукающая кошечка или гавкающая собачка. Мальчику лучше подарить динозавра, который рычит и мигает глазами. Все электронные игрушки в нашем магазине продаются по разумной цене.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.