Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Все новости КЗ на одном портале
16:54
Все новости КЗ на одном портале

Все новости КЗ на одном портале

Новости КЗ

Аркадий Волож, являющийся одним из основателей Группы компаний «Яндекс», рассказал порталу новости КЗ о том, как в ней рождаются новые проекты. Аркадий признается, что за прошедший год было разработано как много удачных, так и немало откровенно провальных проектов, причем последних было даже больше. Одним из таких был интересный проект Яндекс.Пиво, имевший большие шансы на успех. Данный проект разрабатывался в 2001 или 2002 году: тогда программисты поспорили, какое пиво является лучшим. Проект Яндекс.Пиво, сообщают последние новости КЗ, был призван описывать вкусовые качества десятков самых популярных сортов пива, помогать пользователям подбирать определенный его сорт под настроение, под ситуациюи так далее. Под этот проект даже было найдено несколько спонсоров, однако он все же являлся малотехнологичным.

Самые интересные и популярные проекты компании «Яндекс» рождаются похожим образом: все они становятся продолжением различных шуток. Часто кажется, что разрабатываемый проект является настолько несерьёзным, что вряд ли сможет получить реальное продолжение, однако практика ясно показывает, что наиболее удачные, успешные, привлекающие многих идеи являются вначале именно такими - шуточными смешными задумками.

Хотите узнать и криминальные новости Казахстана за сегодня? Добро пожаловать на bnews.kz.

В «Яндексе» практикуется проведение различных внутренних экспериментов: разработчик может испытать свою идею на практике в свободное время, а потом рассказать о своем успехе всей команде. Он может попробовать защитить свой проект - именно так рождаются серьезные и интересные идеи. В процессе рассмотрения таких проектов сразу отметаются неподходящие, имеющие совсем немного шансов на реальное воплощение и большой успех.

Все новости из мира современных технологий, о самых последних интересных разработках и открытиях могут в любое удобное время, круглосуточно узнавать пользователи портала bnews.kz. Здесь можно найти и криминальные новости Казахстана сегодня. Корреспонденты сайта собирают интересные новости со всей страны и мира.


Категория: Это интересно | Просмотров: 571 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.