Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Все новости о выставках яхт и катеров в журнале «Фарватер»
14:15
Все новости о выставках яхт и катеров в журнале «Фарватер»

Все новости о выставках яхт и катеров в журнале «Фарватер»

Многочисленные фанаты яхтинга всегда трепетно ожидают очередных выставок, где можно рассмотреть и выбрать яхту и различные аксессуары. Также выставка яхт является прекрасной возможность для производителей и верфей продемонстрировать новые достижения в этой сфере. Кроме того, на таких мероприятиях обычно функционирует информационный Центр, специалисты которого могут предоставить исчерпывающие данные для начинающих яхтсменов.
 

На сегодняшний день на выставку яхт могут попасть все желающие. Порой число посетителей на некоторых выставках достигает полмиллиона человек. Здесь встречаются люди самых разных профессий и статусов, но их связывает одно – любовь к морю. Мероприятия посещают любители моторного и парусного спорта, рыбной ловли, водных лыж и просто люди, не представляющие свою жизнь без этой прекрасной стихии. Посетители прибывают с самых разных уголков земного шара.

Таким образом, ежегодно настоящие ценители яхт имеют прекрасную возможность побывать на выставках в самых разных городах мира. Так не только демонстрируются новейшие модели сезонов, но и организовывается восхитительное шоу, захватывающее дух своим масштабом. В рамках Европы в этом месяце запланированы три выставки: а Каннах, Генуе, а также в Монако. Каждая выставка имеет уникальную организацию с учетов давних традиций, которые сложились еще у самых истоков мероприятия.

Итак, Festival de la Plaisance на днях состоялся в Каннах. Организаторы представили фееричное яхт-шоу, на котором публика увидела лидирующие плавательные аппараты для активного отдыха, услышала о технических новинках в мире яхтинга, а также получила шанс совершить захватывающий тес-драйв.

Genoa International Boat Show назначено на 20 сентября. На мероприятии будет проведено большое количество мастер-классов, показов, тест-драйвов  конференций. Выставка в Генуе примечательна своими масштабами – она расположится на огромной площади, где будет более четырех сотен катеров, доступных для испытания. Событие имеет 55 – летнюю историю и несметное количество поклонников, которые ежегодно стремятся попасть на это мероприятие, чтобы первыми узнать о новинках в мире водного спорта и отдыха.

Monaco Yacht Show – особо увлекательное и зрелищное мероприятие, которое начнется 28 сентября в порту Монако. Это событие пройдет в атмосфере профессионализма и шика, так как внимание в основном будет уделено яхтам класса люкс. Вниманию публики будут представлены яхты длиной более 25 метров. Согласитесь, увидеть такие гигантские и комфортные суда для фанатов яхтинга – это событие огромной важности.

 


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 646 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.