Новости Брянск

Главная » 2011 » Июнь » 6 » Встреча команд «Динамо» и «Луч-Энергия» завершилась вничью
20:47
Встреча команд «Динамо» и «Луч-Энергия» завершилась вничью

В матче 13-го тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги брянский клуб «Динамо» сыграл с владивостокской командой «Луч-Энергия» вничью, 1:1.

Начало встречи было многообещающим, сообщает Onedivision.ru. Динамовцы завершили первую же атаку ударом в направлении чужих ворот. В стартовом отрезке они старались вскрыть правый фланг защиты соперников, но там грамотно действовал Виталий Тимофеев. При минимуме креативных действий с обеих сторон на поле выделялся только дальневосточник Роман Славнов.

Второй тайм начался с активных действий коллектива из Владивостока. Заурядный навес перелетел скопление игроков и дошел до Романа Славнова. Владивостокский хавбек сыграл на «отлично». Славнов положил корпус и пробил. Мяч ударился о газон и опустился в дальний угол ворот – 0:1. С этого момента гости окопались на своей половине поля, предлагая брянцам прорываться через частокол ног у штрафной.

Ответный мяч динамовцы забили после углового. В нелепой ситуации его организовали у своих ворот сами дальневосточники. А тут еще Вячеслав Кренделев решил потянуть время. Соблазн был велик – считанные минуты до конца матча. К нему ринулись медики, пришлось вместе с ними уйти за пределы поля. А динамовцы тем временем разыграли угловой. Ромащенко покатил мяч к углу штрафной площадки, а набежавший Иван Темников пробил в ближний угол – 1:1.

Категория: Кино и сериалы | Просмотров: 931 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0