Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 19 » Выбираем цвет автомобиля
10:59
Выбираем цвет автомобиля
При покупке автомобиля важно выбрать такой, чтобы все его характеристики отвечали Вашим требованиям. Перед тем, как Вы придете в автосалон, Вы наверняка проведете многие часы в интернете, выбирая марку авто, сравнивая цены. Не меньше времени Вы проведете в разговорах с друзьями и знакомыми.
И вот, наконец, марка автомобиля выбрана! Но для того, чтобы он полностью удовлетворял Вашим требованиям, нужно выбрать какого же он будет цвета. Особенно важно это для авто – леди.
Мужчины выбирают цвет своего автомобиля в более строгих, классических тонах. Это, например, строгий черный. Смотрится стильно и дорого, но имеет свои недостатки. По статистике автомобили черного цвета чаще всего являются участниками ДТП. Да и ассоциируется этот цвет с трауром и скорбью.
Белый цвет более жизнеутверждающий. Но почему-то считается более дешевым.
Серый цвет нейтрален. Менее заметен на дороге во время сумерек. Но «серый металлик» смотрится очень даже не плохо.
Более широкий выбор цвета авто у женщин. Некоторые из них выбирают очень даже яркие тона автомобилей. Это хорошо, так как такая машина хорошо видна на дороге.
Модно украшать свои авто новым видом живописи – аэрографией.
На дорогах можно встретить ромашки, сердечки и шарики, украшающие капоты машин. Есть и более сложные рисунки и даже целые картины, выполненные в этой технике. Такой автомобиль является уникальным и необычным, вызывает интерес и восхищение.
На заметку: Дилерский центр ИНТЕКС в Москве представляет на продажу иностранные и отечественные модели автомобилей. Подробные отзывы об автосалоне Интекс и вся контактная информация на сайте средиавто.рф.
Категория: Авто блог | Просмотров: 661 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.