Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Выбираем и носим брючный ремень правильно
10:28
Выбираем и носим брючный ремень правильно
Ремень или пояс – аксессуар, который никогда не выйдет из моды и которым никогда не перестанут пользоваться. Эта часть одежды не только функциональна, она служит еще и украшением любого гардероба.

Наверняка у каждой женщины имеется «про запас» не один, а несколько ремней и наверняка каждая не раз задавалась вопросом: какой ремень и на какой случай стоит носить.

То, какими ремнями вы разнообразите ваш гардероб, напрямую зависит от ваших вкусовых и стилевых предпочтений. Но для того, чтобы иметь ремень действительно на любой случай жизни, стоит обзавестись комплектом ремней, который выручит вас в любой ситуации.

• Классический кожаный ремень, который можно купить Использовать примерно такой анкор купил тут,здесь,посмотреть здесь и.т.д). Это повседневный вариант, который можно носить практически с любым элементом одежды – с джинсами, с брюками или юбкой. Выбирайте ремень с минимальными узорами и минимумом украшений и страз.

• Кожаный ремень с отделкой. Это ремень для особых случаев (поход в гости, вечеринка) и он должен быть оригинальным, то есть украшен красивой пряжкой, узором, стразами или вышивкой.

• Элегантный тонкий ремень. Этот ремень уже предназначен для более официальных и торжественных случаев. Его можно носить с брюками или платьем. Однако уместен он будет и для повседневных случаев – с джинсами или надетый поверх длинного пуловера. Выбирая тонкий ремень, постарайтесь остановить выбор на нейтральной модели – черном, бежевом или коричневом. Неплохо смотрится этот ремень и в белом цвете.

• Широкий ремень. Такой ремень лучше всего сочетается со строгим платьем или удлиненной блузкой.

Выбираем текстуру ремня

Сегодня можно приобрести ремень из абсолютно различных материалов. Кожа, кожзам, различные синтетические материалы, шелк – выбор огромный. Однако лидирующие позиции все же остаются за кожаным ремнем. Ремень из кожи практичен, долговечен, смотрится дороже и стильнее в сравнении с другими возможными вариантами. Если понятие «качество» для вас – не пустой звук, то выбор стоит остановить именно на кожаном ремне.
Категория: Это интересно | Просмотров: 986 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.