Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Выбираем одностворчатые двери
12:32
Выбираем одностворчатые двери

     Каждый человек время от времени думает о выборе дверей в замен старым. Такая задача не из легких – самое главное здесь – выглядеть стильным ваше жилье будет тогда, когда все двери станут одинаковыми.

      Раздвижные двери эконом класса, цены которых вполне приемлемые, могут быть выполнены из разных материалов. Наверное, всем понятно, что дешевая дверь не будет выполнена из дерева полностью, а будет комбинированной, но дерево все, же присутствует. Дверь, которая фанерована шпоном не уступает по внешнему виду дорогому массиву. Можно выбрать такое изделие, которое покрыто натуральным шпоном из качественной древесины. Тонкий его слой сохраняет и демонстрирует  все особенности материала. На ощупь такие изделия создают иллюзию дорогих изделий. Разновидностью шпона является файн-лайн. Такой материал имитирует древесные породы за счет сочетания разных видов сырья и создает красивые текстурные рисунки. Достаточно популярными в последнее время стали раздвижные двери эконом класса, цены которых невысокие и покрытые шпоном. Он обладает большими преимуществами по сравнению с натуральными материалами. Такие изделия не бояться механических повреждений и влаги. Стоимость их невысокая, а внешний вид прекрасен, причем сохраняется он очень долго.

      Если преимущества таких одностворчатых раздвижных дверей, цена которых невысокая, для вас не очевидны, то вы можете рассмотреть ламинированные изделия. От других изделий они отличаются ламинатом. Он может быть однотонным или имитировать рисунки разных древесных пород. Такое покрытие гладкое на ощупь и является прочным к разным воздействиям. Важно и то, что ухаживать за такими изделиями намного легче, чем за шпонированными, кроме того, они не выгорают на солнце.

      Одностворчатые раздвижные двери, цена которых невысокая, от дорогих отличаются конструктивными особенностями. Такие изделия не полнотелые, а имеют каркасный тип с наполнением из прессованного картона. Большое преимущество данных дверей заключается в легкости, прочности и долговечности. Такие двери не испортятся от температурного перепада, высокой влажности и их можно устанавливать в любом помещении, в ванной и в туалете.

       Выбирая двери в свой дом, вы можете решить проблему с пространством. Кроме обычных изделий сегодня производят и оригинальные. Преимущества таких изделий тоже очевидны, но нужно понимать, что такой вид проигрывает в звукоизоляции. Если в комнате не нужна изоляция, то можно установить межкомнатную арку. Все виды межкомнатных дверей выполнены в широкой цветовой гамме. Очень модным является беленый дуб, орех, классический махагон, благородный венге. При выборе изделия оно должно вписаться в интерьер помещения.


Категория: Это интересно | Просмотров: 790 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.