Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » Выбор детских носков
08:09
Выбор детских носков

Когда у нас возникает ситуация выбора носков для детей, мы тут же осознаём тот факт, что детские носочки кардинально отличаются от привычных нам носков для взрослых. Купить детские носки не так просто, как может показаться на первый взгляд. Прежде всего, размеры детских носочков намного меньше размеров обуви, которую носит ваш малыш. Например, при наличии обуви двадцать пятого размера правильным будет выбор детских носочков шестнадцатого размера. Ни в коем случае не оставляйте без внимания этот факт. 

В данной ситуации необходимо довериться принципу, чем более натуральный материал используется для изготовления детского носочка, тем изделие лучше. Таким образом, качественное изделие должно быть выполнено хотя бы на восемьдесят процентов из натуральных и безопасных материалов. Однако если у вашего чада имеется аллергия на натуральные материалы, то оптимальным вариантом будет приобретение носочков, изготовленных из синтетических заменителей. 

Также не последнюю роль в подборе носочков для ребёнка играет цветовая гамма изделия. Именно по рисунку на носочках можно легко определить, для кого они предназначены – для девочки или для мальчика. Ещё следует обратить внимание на наличие резиночки на носках. Данный элемент должен обеспечить плотное прилегание носков к коже малыша, и в тоже время не передавливать чрезмерно нормальную циркуляцию крови в детской ножке. Другими словами резинка на носочках должна быть обязательно мягенькой, плотной и иметь необходимую упругость для того чтобы малышу было комфортно в носочках. Также резинка ни в коем случае не должна врезаться в нежную кожу вашего малыша, лучше, если она будет немного шире и при этом бы обтягивала ножку. 

Подобные правила выбора справедливы практически для всей детской одежды, сюда относятся и детские колготки. По сути, каждый малыш является уникальным и индивидуальным членом общества и соответственно одежду для него необходимо выбирать с особым вниманием и тщательностью, а иногда даже шить на заказ. Очень важно, что бы взрослые с особым трепетом относились к выбору вещей для своего любимого чада. В том случае если по какой-то причине одежда доставляет дискомфорт ребёнку, колит и раздражает его молоденькую кожу, то малыш будет, скорее всего, недоволен происходящим и для родителей этот факт не останется без последствий.


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 594 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.