Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 28 » Выбор одежды для полных женщин
16:42
Выбор одежды для полных женщин

Глупые общественные стереотипы уже успели сломать не одну жизнь. И продолжают трепать нервы каждому. Во многом это отразилось и в выборе одежды для девушек полной комплекции. Потому в данной статье мы приведем несколько советов, которые помогут подобрать одежду к такому типу фигуры.

Итак, вам предстоит отказаться от обтягивающей и короткой одежды. Предпочтение стоит отдать свободным и приталенным фасонам, при желании можете попробовать выбрать облегающие варианты. Также не нужно выбирать трикотажные модели, вам нужны материалы, которые сохраняют свою форму.

Старайтесь не выбирать одежду с мелкими деталями, а вот крупные принты и рисунки, соответственно, приветствуются. Что касается цветов, то лучше избегать белых, сильно ярких и насыщенных оттенков, а также полупрозрачных тканей.

Обувь ваша должна быть устойчивой, высокие каблуки лишний раз лучше не обувать. Также  избыточный вес только подчеркнет тонкая шпилька. Повседневной одеждой должно стать платье, которое сможет скрыть все недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства.

Но не стоит носить классические официальные варианты – белый верх и светлый низ. Все элементы наряда должны быть выдержаны в одном цвете с небольшой разницей в цвете.

Настоящей находкой для вас станут кофты с V-образным вырезом, которые вытянут ваш силуэт, сделают выше и стройнее. Их можно выбрать, например, посетив интернет магазин dress code. Помимо того стоит запомнить несколько основных положений:

  • Скажите «нет» многослойности. В вашем случае стоит предпочесть простые модели в стиле минимализма;
  • Запомните, что бежевый, белый и розовый цвета визуально полнят, а вот противоположный эффект имеют коричневые, синие, красные и прочие холодные цвета;
  • Правильно рассчитывайте длину. Например, юбка должна быть примерно на 4 см ниже колена, и не забывайте про высокий каблук;
  • Помни, что твой козырь – шикарная грудь, потому смело выбирай декольте и акцентируй на ней внимание. Впрочем не стоит выбирать варианты с принтами и рисунками по линии груди. Также старайся избегать лишних рюшей, оборок и пушистых элементов;
  • Наконец, подчеркивайте талию при помощи поясов. При этом важной задачей для вас остается – подобрать не сильно облегающую и при этом не очень свободную одежду;
  • И помните, что самым выигрышным вариантом для вас станет вертикальный узор или рисунок на платье, который визуально удлинит силуэт.

 


Категория: Это интересно | Просмотров: 678 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.